Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фильмы и трейлеры

Лучшие комедии 2023 года, выбранные Esquire

Жанр комедии является наиболее доступным и популярным в кинематографе. Далеко не каждому хочется провести свободный вечер, просматривая какие-то требующие напряжения боевики или глубокие драмы. Однако посмеяться с комедией всегда приятно! Как известно, смех продлевает жизнь и предоставляет возможность на время отвлечься от повседневных забот. Поскольку год еще не завершен, различные престижные издания продолжают подводить итоги. Сегодня на очереди престижный журнал Esquire, чей редакторский состав составил список из 12 лучших комедий 2023 года. Давайте рассмотрим, какие фильмы вошли в этот рейтинг.

Оставленные

Лучшие комедии 2023 года, выбранные Esquire

Рождественская комедия о дружбе, у которой было мало шансов зародиться в любое другое время. Авторы Esquire называют это лучшей ролью в карьере Пола Джаматти.


Американское чтиво

Лучшие комедии 2023 года, выбранные Esquire

Фильм рассказывает о писателе, который устал от неуважительного отношения издателей к чернокожим и решил написать книгу, полную нелепостей и оскорбительных стереотипов. Неожиданно она становится бестселлером.


Следующий гол — победный



Комедия Тайки Вайтити, основанная на реальных событиях, о том, как голландский тренер пытается вывести на новый уровень национальную сборную Самоа, не забившую ни одного гола.


Бедные-несчастные



Чёрная комедия от Йоргоса Лантимоса о молодой женщине, которую оживил безумный учёный.


Барби



Один из самых нашумевших фильмов этого года, который, по словам редакции Esquire, «заставит вас восстановить связь со своим внутренним ребёнком».


Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет



Комедия, основанная на одноимённом романе Джуди Блюм, о девочке-подростке, которая пытается понять себя и мир в самый сложный и бурный период взросления.


Дикс: Мюзикл



Однояйцевые близнецы узнают, что их разлучили много лет назад, и хотят воссоединить родителей. «Ловушка для родителей» с музыкой, танцами и только для взрослых.


Неудачницы



Ради того, чтобы впечатлить любовь всей своей жизни, в подростковом возрасте можно пойти на что угодно, даже открыть «Бойцовский клуб» для девчонок.


Безумная поездочка



Молодая женщина по имени Одри (Эшли Парк) отправляется в Азию, чтобы найти своих биологических родителей, а компанию ей составляют друзья. Что может пойти не так? Да всё на свете.


Без обид



Жизнерадостная комедия с Дженнифер Лоуренс и Эндрю Бартом Фельдманом. По сюжету Мэдди должна раскрепостить мальчика из богатой семьи.


Убийство в Париже



Продолжение детективной истории Ника (Адам Сэндлер) и Одри (Дженнифер Энистон) Спитц после «Загадочного убийства» (2019).


Супер Майк: Последний танец



Ченнинг Татум и Сальма Хайек объединяются в танце, чтобы очаровать ваши сердца грацией и юмором.

Топ, Комедия, 2023, Esquire
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}