Мини-чат
Или войти с помощью
208
4
4

А это город Челябинск...

Одна из минисценок телепрограммы: "Наша Раша"
---
Дулин: Здорова начальник, зайти можно?


Начальник: А, это ты Дулин! Ну, заходи, заходи… только быстрей тут холодно!


Начальник: Что у тебя там за спиной? Выкладывай!


Дулин: Это, у меня для тебя сюрприз! Подарок! Согревающий…
Та-та-та-там! Красные труселя!!!


Дулин: Примерь!



Дулин: А то мне сниться, как будто ты стоишь в глухом поле возле сеновала в красных труселях и манишь меня, манишь!



Начальник: Пошел вон отсюда, чтобы глаза меня твои не видели с твоими труселями! Вот блин расплодилось гомосятины!


Дулин: А как же чувства?


Начальник: Убирайся отсюда!


Начальник: В-о-о-о-о-о-Н!!!!


Начальник: когда же это кончиться?!


Конец, все кто смотрит, молодец :tongue:

@uCrazy_org
Комментарии181
  1. НЛО
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вполне в тему!
  2. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ЗАЧЁТ yes
  3. LLIARP
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Наша Раша круче!4+
  4. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    за самодеятельность - 5
  5. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: bortsa
    за самодеятельность - 5


    +1
  6. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Не че так прикольно =)
    5 за то что первый
  7. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Дотерам везет на сценичность))
  8. KirillST
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Имхо: прямая дорога в топку... и идее и мега актерам.. thumbdown
  9. River ST
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Норм! thumbup
  10. Podoprigora
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    hmm мда... hmm
  11. Курникова
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Сережа!!!!!???? ну ты даёшь! cool cool thumbup Молодчинка 5+!
    P.S. КРЕАТИВНАЯ
  12. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не я конечно всё понимаю... но вы конченые долбаёбы death
  13. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    парнишка-то один обоих персонажей играет :)
  14. OlegM
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    ЧТО ЗА Х.. ???
  15. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: bortsa
    за самодеятельность - 5

    yes
  16. Argh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Шухер
    но вы конченые долбаёбы death

    +1. убейтесь
  17. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: bortsa
    за самодеятельность - 5

    +2, но прикола не поняла все равно.
  18. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    какие вы все злые!!!противные!
    crybaby
  19. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ну вот... появился первый претендент в гомосекту... lol
  20. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хуясе оО
  21. Pradd
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    п*здец долбо*бы...
  22. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Аааааа, это не труселя, а шорты Локомотива))) tongue
  23. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а че баяним то?
  24. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
  25. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: ykki
    а че баяним то?

    hmm
  26. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    5 за старательность
  27. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    тупизм
  28. guide88
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    хз,хз.....это на конкурс ?
    4 за то что первый. почему Михалыч без усов ?
  29. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    даже не знаю...больше никого нет в конкурсе...может следующий ещё хуже будет?
    в общем 5 за то, что первый, за то, что старался...
  30. Pradd
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Нет, ну реально такая тупость...
    Мальчик с разрушенным телевизором мозгом... Таких лечить надо-_-
  31. Driv3r
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вата((((
  32. Donnie
    На uCrazy 19 лет 5 дней
  33. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Телик зачотный...





    а номер на "2"
    ...непохожесть-это раз...
    ...не смешно-это два...
    ну за ТНТ-шность баллл в зачот...ой...что-то плохо посчитал...тут надо 1-цу ставить..
  34. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Donnie,
    угу))
  35. Эмо_ДевочГа
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    супер
  36. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мда...
    самое лучшее в этом посте - трусы Локо...
    кто вообще придумал конкурс? wassat
  37. СкРепоЧка
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    оО...Сережа....вххаха..актер naughty lol
  38. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала

    +1 hmm
  39. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Argh,
    согласна с тобой!!! thumbdown
  40. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мда,чот както не сильно
  41. Angel_loves
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А я вот всё понять не могу, где же я вас видела Сергей?! wink
  42. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Снеж_ка
    самое лучшее в этом посте - трусы Локо...
    типо в красных труселях играют lol
  43. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Херня.Не понравилось! thumbdown
  44. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда много п*здеша а действий ноль!!! кто орет что это х*ета и долбо*б(автор) сделайте лучше и мы вас оцени ! а пока заткните *бальники и любуйтесь!!! ranting и ещё это раздел КОНКУРС а не фото приколы!!!
  45. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Поцик, ты жалкая жертва интернета , какие бл*ть действия? нормальный человек х*й когда в жизне такое безобразие выложит со своим участием, на че там любоваться? ёбланский конкурс, *бланские участники, ёбланские зашитнички других *бланов death
  46. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Верите нет, мне пофигу, что кто тут говорит, я больше посмеяся над комментами thumbup
    Просто конкурс называвается красные труселя, а "Наша Раша" одна из тех программ ТнТ которая реально смешная. Усё.
    Вообщем сколько людей, столько и мнений tongue
    P.S. Трусы Локовские, Футболка Челси biggrin
  47. dark-
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Поцик,

    +1.

    Шухер,


    бля, вот объясните мне, почему в России, сделав что- то неадекватное, получаешь статус долба*ба и гонение массами? Да бл*ть, он может ах*енно настроение себе поднимает такой фотосессией. Или, я х*й его знает, решил людей позабавить, да может просто разделом ошибся...

    По вашей логике: в театрах играют кучки далбаебов для жертв интернета.

    з.ы. На мой взгляд, живя в России нужно быть позитивно ненормальным.


    Автору.

    Декорации так себе. В остальном на 4.
  48. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Текстовку перепиши... Очень бонально...
  49. Sigulon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красава !!!
  50. _Dmitriy_
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    понравилсь! biggrin
  51. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Шухер
    гуляй мимо быдло. нормальны это потвоему быдло-бич который ходит как все, делает как все, живет как все... нашему правительству нужны такие куски. thumbup
  52. mr. Gebels
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    гагагааа)
    конечно говно, но просто позабавил сам факт такого говна)
  53. Star_Hawk
    На uCrazy --
    я плачу за свет, тепло и водопровод.
    а еще я плачу от нашего(ей) чудо ельфички %)))
    Сэр, улыбнул %)
  54. dreamOFyou
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    подобного рода шедевры, на мой взгляд, не стоит выкладывать!!!
  55. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Поцик, lol хорошо что у нас есть такие люди которые делают всё не так как все
  56. Ba4
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    не смешно...можно было пооригинальнее диалог придумать, но так как первые, молодцы
  57. Форд24
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Скока сдесь кретинов цука приеду забаню половину, всех кто не зная что за конкурс пишет сдесь всякую хрень тот попомните я выполню обещание.
    Ps/ Vosarat
  58. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: ykki
    а че баяним то?

    ты о чем?????? совсем чтоли? haha
  59. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Кстати народ, как можно через фото передать артистизм?) Вы что?))
    Цитата: Star_Hawk
    я плачу за свет, тепло и водопровод.
    а еще я плачу от нашего(ей) чудо ельфички %)))
    Сэр, улыбнул %)

    И тебе привет Иван!)
  60. ZooM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин я хоть и толлерантен как правило. Но тут ребята.. этож как минимум стремно. просто лажа ))). В чем пиркол и креатив неясно. Смахивает на стремноватую хумористическую самодеятельность в стиле школьных постановок по какомунибудь случаю )
  61. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Смело...
  62. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    чёт мне не оч
  63. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    пока это одна из лучших породий!
  64. LimpBizkit
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    чепапало!
  65. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    нормально!
  66. Валютка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ммммм
  67. Креативная
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    5ка!!!!!!!!!!!!!! yu crazy photo
  68. Ovusuobee
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Белянский ты чтоль?
  69. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Ovusuobee
    Ovusuobee

    Нет
  70. shakhoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чо за хрень ваще.Первый день Фотоаппарат купил чтоли ?
  71. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    пипец столько агрессии.. Night_elf,5 как минимум за то что не побоялся общественного мнения..
  72. Witcher
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пазор!!! :%))))))
    Белыч ку :)
  73. splenter
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    во херь то, всякую х*й.ю творят придурки!!!!!!!! thumbdown
  74. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Witcher, привет Андрей ;)
  75. Цербер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    первый)) маладец) biggrin
  76. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    средне
  77. MY3A
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    улыбнуло))))
    5 за смелость )))
  78. melnik210381
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    дебилойды
  79. Almost the Angel
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: HacTR
    пока это одна из лучших породий!

    Пока это единственная пaродия
  80. NeoN mc 39
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Так-Себе!!! sad
  81. rozochka
    На uCrazy --
    привет дулин
  82. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    5-за артистизм!!!! lol
  83. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ну прям дубль,актеры ваще "класс"...
  84. Maksim
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Не оригинально
    Цитата: zetter
    Аааааа, это не труселя, а шорты Локомотива)))

    это небольшой намек yes
  85. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Maksim
    это небольшой намек

    Одену шорты киевского Динамо, тоже намек будет?
  86. LLIuMoH
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  87. Черный_Барон
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Даааа.... hmm Посмотрим, что будет дальше!
  88. [ПчелкО]
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ацтой п*даргский;(
  89. пельмень
    На uCrazy --
    thumbdown мда.......
  90. Arkan_80
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    НУ ТЫ ДЕБИИИЛ
  91. Teff
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Да лана) Думаю старались) 5)
  92. Dёргать
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  93. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Народ, что вы всё такие вялые?((
    Больше позитива в свою жизнь вносите и люди к вам потянутся))
  94. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Night_elf, ну вообще-то делать долбо*бские пародии, на долбо*бское шоу с долбо*бского канала - это не позитив называется...
  95. Шеff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Белый жжёш))))) lol
  96. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  97. ТНТ-Томск
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    sceptic
    Вам иксренне желаем жить так же )))))))))))
  98. Казантип
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Такую херню я первый смотрю! Тупо и глупо!
  99. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Шеff
    Белый жжёш)))))

    Привет Сань!)
  100. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    неочень
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}