Мини-чат
Или войти с помощью
150
8
8

Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.

Все в сборе, готовые идти на Бурик ))









Йа Незнайко!








Моя семья и Мартин








Вот оно счастье!








До армии.... После армии




Красавицы... Ам, ам




Еще красотки











Счастливая пара










оО










Ну мы крутые!










Водка - это все!




Зомбяк








Перед отправкой домой...








































Знайко








Мясо!!!




Последствия счастья...


















Перепись населения


@uCrazy_org
Комментарии129
  1. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    я как всегда lol
  2. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
  3. Mariwka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    молодцы! весело погуляли :)
  4. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    вот и отчет :) жаль,подписей маловато(( и собачек убрали( и парня того - Пашу lol
  5. Gostigan
    На uCrazy --
    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    но тут хотя бы средний сорт!!
  6. мудрый
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    за мясо подрались,водки напились,а соевых сосисок хватило на всех
  7. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    угу)) на всех lol
  8. kuSo4ka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ну вот, культурно отдохнули)) Я думала, что народу больше будет..
  9. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Хорошо погуляли видимо! thumbup
  10. kuSo4ka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Gostigan
    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    но тут хотя бы средний сорт!!

    зачем ты так говоришь? Как о людях( точнее о их внешности) можно сказать "средний сорт"? Если кого-то Бог не градил красивой внешностью, то тебя явно обделили с мозгами!
  11. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц

    кстати из-за мяса никто не дрался с чего это вы взяли? мы его разделывали, потому что оно было замороженное.
    кстати как получился щащлык?
    Цитата: Gostigan

    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    но тут хотя бы средний сорт!!
    мерси за комплеман lol
  12. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    надо в следущий раз мясо не такое замороженое брать и пиво лучше на разлив, чем в бутылках yes, а шашлык хороший получился thumbup
  13. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Видно весело отдохнули :)
    А че подписей нету? Хотелось бы узнать, кто есть кто!
  14. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вориед с каждым годом все роскошнее и шикарнее yes
  15. _Nense_
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    молодцы=)
  16. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Молодцы, опять коннект [spam] совпал с вашим :)
  17. alexandr_72
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Gostigan,

    lol lol lol
  18. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Gostigan
    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    но тут хотя бы средний сорт!!

    а вам, наверное, лучше не посещать коннекты,а дрочить по-тихому, глядя на какой-нибудь прон на мониторе.
  19. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    А там могла бы быть и я)))
  20. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Больше похоже на пивную встречу...
  21. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    жаль меня там небыло:)))видно хоршо отдохнули:)молодцы:)
  22. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Gostigan
    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    Шикарный комплимент! огроооомное спасибо, теперь буду знать что я страшная!
  23. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ольк, да куда уж нам, Уродам, до красоты неописиемой lol
  24. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: bin9m
    Ольк, да куда уж нам, Уродам, до красоты неописиемой

    самое смешное что за компом там сидит полюбому какой нить очкастый прыщавый малолетка lol
  25. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ни чем не отличить от первого канекта)))
    мы такж накидались))) а люди были другие
  26. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Логин
    мы такж накидались

    это основная концепция всех канектов dntknw
  27. Ksenia17
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!
  28. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а че модераторов небыло на коннекте?
  29. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    чота на большинстве фотах один Антоха. Антох, твой звездный час?))) А вообще красавчик!)
    все в общемто как обчно в своем репертуаре, радует! от Вориед я без ума!;)
    листок с никами делали уже после изрядного поглощения спиртного как мне показалось)) зачот!
  30. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    dron007,
    самай красавчик это брат похи naughty
  31. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: dron007
    от Вориед я без ума!;)

    нет я!)
  32. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я как всегда мышился от камеры..а вообще все прошло хорошо прекрасно - хорошая компания на природе с блек-джеком и шлюхами с выпивкой и закуской и... без мордобоя.
  33. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    орошая компания на природе с блек-джеком и шлюхами с выпивкой и закуской

    мда уж.....отжег
  34. Пиковая Дама
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Эй, кому там дамы не понравились? Чё за высказывания? Вы себя в зеркало видели? От, бля...как меня бесят люди такие, девки им лицом не вышли!
    Sigoid, Gostigan может вам девочки вообще не вкатывают, вы друг с другом познакомьтесь, и любите друг друга во все дыры, зачем вам девушки то!


    А что не написали, кто есть кто? naughty
  35. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    я как всегда мышился от камеры

    От меня бы ты не смышился! Мвахахахах!!!

    Карочи отдохнули как обычно, а я сожалею, что не пришёл(((
    Мне бы точно понравилось!

    И главный вопрос: "Когда будет следующий коннект?"
  36. Halz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мне понравилось, многих запомнил(правда меня не все sad ), буду ждать следующего коннекта smile
  37. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: бэби
    аты хотел увидить что в кустах было?

    Ммм.. нннепонял я твоего намека / юмора / или еще чего.
  38. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: Gostigan
    МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

    но тут хотя бы средний сорт!!

    выложи тут своё фото красавчик ,мы оценим !)))
  39. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ну а мы потерялись не дойдя до Бурика...точнее мы до него доехали и прождали вас..(( но так и не дождались(( жалко cry
  40. Odino4ka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Какой ужас!!!
  41. Xupypr22RUS
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    классно вы отдахнули... тоже хотел бы... но никто не предупреждал... давайте в скором еще разок соберемся...??
  42. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне жаль вас! no
  43. zab-70
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Каждый второй ботан man
  44. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Ksenia17
    Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!

    так что ж ты не пришла?? было б больше!
    Цитата: dron007
    листок с никами делали уже после изрядного поглощения спиртного как мне показалось))

    вот именно - показалось. просто он пребывал долго в чьем-то заднем кармане и стал таким)))
    Цитата: Пиковая Дама
    Sigoid, Gostigan может вам девочки вообще не вкатывают, вы друг с другом познакомьтесь, и любите друг друга во все дыры, зачем вам девушки то!

    rlol
    Цитата: Пиковая Дама
    А что не написали, кто есть кто?

    видимо,Лёха торопился...
    Цитата: Bistroff
    "Когда будет следующий коннект?"

    как только соберетесь %)
    Цитата: Halz
    Мне понравилось, многих запомнил(правда меня не все

    я запомнила! biggrin
    Цитата: Sun_Shine
    Ну а мы потерялись не дойдя до Бурика...точнее мы до него доехали и прождали вас..(( но так и не дождались(( жалко

    действительно жаль:( надо было у кого-нить номер сотового взять.
    Цитата: Xupypr22RUS
    но никто не предупреждал..

    пост выкладывали!
    Цитата: ][_, ([
    ) ][_,]Мне жаль вас!

    иди поплачь в углу.
  45. Александр1987
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  46. kbsh
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    мдаааа... много мяса....
  47. xz_kto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    С девочкой в красном, где-то уже встречались, помню что очень веселенькая :)
    Ну и "готообразная" (извините за мой французкий) мне понравилась.
    На коннекте не был, сижу жалею :(
  48. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Каракули клёвые у меня получились,ручку расписывал,писать не хотела зараза:)
  49. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Молодцы, конечно, что собрались, но без бухла уже кажись никак :-D а жаль, вроде хорошие ребята на фотках
  50. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    :))ребята,теперь пишите кто есть кто:)
  51. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ShelbyMustang,
    а тебе зачем?)))
  52. Александр1987
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    :))ребята,теперь пишите кто есть кто:)

    Размечтался biggrin
  53. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    в смысле зачем?не понял вопроса.интересно посмотреть:)сам на коннект не смог прийти,теперь жалею:(
  54. JohnDoe
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ути прелесть..

    Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные.. wassat
  55. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: JohnDoe
    Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные..

    ой бл* все г*ндоны а ты д`артаньян. Нам хоть хватило смелости вылезти из-за компа и пойти отдохнуть культурно, а ты сидишь и срешь в интернет и считаешь себя повелителем мира и уникальной личностью на фоне всеобщей посредствености хотя сам являешся обыкновенным "интернетным существом"
  56. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: JohnDoe

    Ути прелесть..

    Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные..

    ахах)) а я думал этот чел меня обосрет lol
  57. беZамбиций
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Рустам заметно остепенился))))
    мои поздравления, чувак)))
  58. Ddro
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    мдаааа... мне телки не фонтан, обстановка тоже.
    "кому чего не нравится поцелуйте меня в жопу".
  59. Podoprigora
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не, девочки милые... Повеселиться с ними можно и нужно... Жаль, что мало, а то 100 парняг и 4-5 девушек - не порядок! Приходило бы больше девушек - глядишь и правильные парни подтянулись бы, сразу веселее стало бы...! А то реально ботан на ботане и ботаном погоняет!
  60. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: bin9m
    как только соберетесь %)

    Цитата: bin9m
    надо было у кого-нить номер сотового взять.

    Да вот в том то дело, что работа и её отменить никак(((

    А _Фашист_ писал номер какойта!

    А те ребятишки, которые пишут, что под их параметры не подходят девушки пусть дышут в тряпочку! А Ценз раньше делитила такие мессаги! :///
  61. _Gerrard_
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    народу и правда маловато :)
    Администрация сайта могла и явиться, да и среди модеров, по- моему, один Виталя присутствует
  62. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    JohnDoe,
    не переживай, ты не подрожаемый Задрот (Видал? даже с большой буквы написал)
  63. Ksenia17
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: bin9m
    Цитата: Ksenia17
    Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!

    так что ж ты не пришла?? было б больше!

    Денег нет))))) ranting
  64. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Рустама вижу, значит весело было)
  65. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Ddro
    мдаааа... мне телки не фонтан, обстановка тоже.

    Если тебе нравяться гламурное кисо - топай в "Фекал" или в "Шляпин"
    Цитата: Ksenia17
    Денег нет)))))

    Не в деньгах счастье
  66. st1m90
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: kuSo4ka
    зачем ты так говоришь? Как о людях( точнее о их внешности) можно сказать "средний сорт"? Если кого-то Бог не градил красивой внешностью, то тебя явно обделили с мозгами!

    yes
  67. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Парней много,а девушек очень мало. Не порядок! Но у меня не получилось...а жаль sad
  68. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    отлично молодцы все собравшиеся
    Жаль что меня в городе не было очень хотел прийти
    Особо удивлён тыл видеть Катьку )))))
  69. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Эх... ); меня не было cry
    Чет вас как то не густо было оО
  70. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Vosarat

    отлично молодцы все собравшиеся
    Жаль что меня в городе не было очень хотел прийти
    Особо удивлён тыл видеть Катьку )))))

    если честно говоря тоже удивлен был увидел ее)), да и не только я tongue thumbup
  71. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  72. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Podoprigora,
    каков критерий ботана?:))))мне интересно почитать)
  73. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: authentic

    Podoprigora,
    каков критерий ботана?:))))мне интересно почитать)

    я знаю)) это злостное у*бище.... которое ничего кроме учебников и страшное слово КНИГИ?!? не видит, обязательно с тупыми приколам над которыми смеется только он... только вот странное дело... знаю я одного такого типа ботана (в одной группе со мной учиться) .. весь по законам жанра (нуу почти) .. он худющий и в очках ... только мне почему то кажется что он товарищу Podoprigora навешает только в путь tongue

    кстати дарова))
  74. ZlobnyNekit
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ппц... жесть, ну и народец на ваши коннекты ходит


  75. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Annia
    потом куда-то подевался ...так же как и Sun_Shine
    thinking
  76. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ZlobnyNekit
    ппц... жесть, ну и народец на ваши коннекты ходит

    ппц... жесть, ну и задроты в тонете водятся evil
  77. Angel_Of_Death
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    уежал отдыхать (; поэтому и не было!) Надо Аню (Cens) трясти на счёт коннекта когда она приедет!!!!!
  78. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    товарищи Бред Питты!!!которые пишут всякую чушь давай те так вы приходите на следующий коннект а потом на фотках обводите себя кружочком пишыте,вот он я- кросавчек :)не придти на коннект это личное дело каждова,но потом писать всякую х*рню эт глупо
    привет timur2008!
  79. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: xz_kto
    С девочкой в красном, где-то уже встречались, помню что очень веселенькая :)

    В красном это я что ли?
  80. Bundchen
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Прочитала комментарии, даа смешно... smile
  81. Fast_Wind
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Надо Чаще встречаться!!! victory
  82. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Рада была увидеть Монаха, Антона-Фашиста, Уму, Рустама) кто там еще из стареньких...

    Мы собственно вообще туда не собирались и совершенно случайно вспомнили, что у сайта, на котором мы не были до хрена времени, в тот день был коннект

    Жалко, конечно, что мало было тех людей, которые раньше на крейзи сидели постоянно) Но всё же

    ради того, чтобы послушать смех Монаха, стоило сходить туда)

    и даже ради этого стоило поругаться с каким-то хз каким пацаном)

  83. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не смог придти к сожалению. погуляли похоже неплохо, респект, парни! thumbup
    Рустам, Аля, Монах, привет! bye
  84. Горох
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Я в этот день тоже на бурике синячил. На трибуне... Т.е. практически был на коннекте:)
  85. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    кто эти люди?
  86. vitaMinka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    во вам делать нехер
  87. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    рустам многожонец )))))

    Рустама вижу, значит весело было)

    к сожалению горем он оставил на родине )))
  88. PaLLIkevich
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Gostigan,
    Это где такие коннекты ?)
  89. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Всем привет bye смотрю ссылки на фотки только с моим участием вывели!!!Хорошо посидели ,жаль несмог остатца!!!
    П.С Кто там во мне "Ботана" Увидел??? А ??? evil
  90. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Мдяяя...Мясо и впрямь выглядит аппетитно
  91. ZlobnyNekit
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    __Fashist__,
    это ты наверное про себя написал(о)
  92. pumaaa
    На uCrazy --
    девочки отстой п******ий

    вы все говно
  93. adibadas
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    сплошняком ушлепки
  94. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Снежка - прелесть)

    а ещё мальчик в очках хорошенький:)
  95. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    круто у вас там было)) жалко,не смогла сходить....а так бы первый мой коннект был)
  96. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ZlobnyNekit,
    Я это написал про таких как ты задротов у которых не хватает духа ни на что другое кроме как срать в интернете, потому что они знают что пока они сидят дома и пялятся в монитор им никто не может настучать по голове...но знай - наказание за п*здеж настигнет таких как ты
  97. Gostigan
    На uCrazy --
    __Fashist__,

    Тебе лечиться надо, нормальный человек не стал бы такой ник выбирать! путаешь понятия, действие и последствие!

    Читай книжки, желательно русскую классику, Чехова, Толстова, Достаевского ... короче просвящайся пока еще не поздно! добро?

    З.Ы. Все те кто меня критиковал или обиделся на меня, извините я говорил в общем и если вы это восприняли в свой счет, я вам сочуствую и это ваша проблема!
  98. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Даже в планах не было идти...Но мы не могли не прийти, ибо там были наши любименькие Монах и Фашист) Потом и Умочка =)
    Ради них чтоило посетить это мероприятие
  99. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Gostigan
    Достаевского


    ДостОевского, если что.

    Вы там спорьте, а фамилию моего любимого писателя пишите правильно))
  100. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    мармыжка самая симпотная ))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}