Мини-чат
Или войти с помощью

Классный атракцион

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии46
  1. WeRt1k
    На uCrazy --
    шоб он сцуко оторвалсо 59
  2. black_666
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  3. DimoS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну ни че так можна было бы и полетать
  4. sahar
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    со слабым серечком там делать нечего
  5. CHIRA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я б на таком сразу bad
  6. Tod
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер!!!Интересно где он находится,завтра поеду туда victory
  7. Allexx
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ха-ха...
    вспомним "Пункт назначения 3" 59
  8. defiler
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мда. Забойная чтучк :)
  9. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    [COLOR=red] Наверн абасатца как страшно tongue
  10. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я бы покаталась, но боюсь сердечко моё не выдержит... sad а так атракциончик прикольненький )))
  11. Miner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В Алма-Ате в парке "Мир фантазий" имеются подобные экстремальные аттракционы.
  12. sebastjan
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольная тошниловка! bad
    Обрыгаться и не слезть!
  13. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот если все сразу обосрутся от страха! На расстоянии 10 км все буде удобрено на 100 лет вперед. laughing
  14. КатюшкА
    На uCrazy --
    Если бы меня туда посадили, то я бы сразу.... bad
  15. Den_iS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я бы покатался
  16. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я каталась на таком же! В испании! ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ПОВРОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!! Я так орала, что потом месяц "Р" не выговаривала!
  17. XiA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2Belka: извини, но ты рычала или орала?
    У кого вестибюлярный аппарат хорошо развит тем пох.
  18. CitruSS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я бы отрубился нах.. Меня в Новосибе их Горки чуть не вырубили... аэто ипатааьттььь..
  19. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    XiA, я и кричала и рычала и ревела и шипела и чего только не делала!!!
  20. XiA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  21. Фуфайкер
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Хотелось бы на таком прокатиться...
  22. LinX
    На uCrazy --
    охуеть яб прокотился! wink
  23. RAP_ДИВА
    На uCrazy --
    Я туда хочу smile
  24. Ватокат
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    уеехх я бы полетал на такой shout
  25. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На последней фоте половины учаснегов ужо нет, апасна, бля
  26. Misato
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    боже мой, я бы, хмммм перекакалась бы много раз пока каталась blum
  27. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Это круто!!! Небось стоит недешево!!!
  28. Curllyhead
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вот где реально оторваться можно !!!
  29. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    пиздец, туда хачу!
  30. Maxa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не..так себе каруселька.правда. pardon [COLOR=blue]
  31. TuMoH
    На uCrazy --
    Вот это атракцион я думаю они все ..........!!!!!! СТРАШНО wassat shout
  32. yader
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    кстати в правду было бы прикольно если бы вокруг атракцеона были натянуты сетки а во время его работы некоторых людей выкидывало)) конечно можно и об атракцеон удариться))))) но)))
  33. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикольно, леща можно попускать!:) wink
  34. miirauto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да там туфли можно потерять и с высоты каблуком кого нибудь зашибет, если конечно вместе с туфлями сам не улетишь bad
  35. maguA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я бы с удовльствем покатался...это наверное нечто!
  36. Cetgut
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Кульный атракцион!!! В наш горсад бы такой, там от вас товарищи тошнотики отбою бы не было))) bad bad bad
  37. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    люблю такую шнягу)) wink 59
  38. Vertigo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отличнавещь нервы щикотать
    wink
  39. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Абасрацоо на нем кататсо! wink

    Хы в рифму дажо! lol
  40. lsmaker
    На uCrazy --
    НИХЕРА НЕ СЯДУ НА ТАКОЕ!!! bad bad bad
  41. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ААААААА взблювнул
  42. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ААААААА взблювнул bad
  43. INFINITY
    На uCrazy --
    афигеть!!! хачу на таком!!! crazy2
  44. look
    На uCrazy 20 лет 12 дней
  45. Agent007
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    прокатится бы!!! bee
  46. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мега атркцион !Ё
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}