Мини-чат
Или войти с помощью
15

Ужасс

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    И чё???"Ууужаааасс"!
  3. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Для детей без печени. Бугага. laughing
  4. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    crying Жисть - тяжелая штука
  5. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    fuck НЕ смешно (((


  6. Ахоньков
    На uCrazy --
    табличка должа выгледить так:" Для детей-сирот и детей оставшиеся без попечения родителей. Казань." mellow
  7. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    случайно буковки отпали shout
  8. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бл.., убить бы того кто это сделал ranting
  9. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ахоньков это случайно не ты буквы то отковырял!!??мож не казань а рязань там было....
  10. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    У нас похожая табличка на больнице есть shout
  11. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    детишки по ночухе отшкорлупывали буковки. smile
    видимо в детском доме население с юмором. bee
  12. FaHTomAZ
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Ахоньков ты сам случайно не оттуда???? shout
  13. FaHTomAZ
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Ахоньков наверно обиделся побижал обратно клеить буквы lol
  14. Mamontenok
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    каким нада быть ублюдком angry ranting
  15. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фыыыы
  16. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мда чето не очеь смешно...
  17. soulfly
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    FALCON_KILLER2100 казань это, там вверху герб татарстана pardon
  18. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    помоему вапще не смешно
    sad хех laughing
    crazy2
    хотя не ... прикольно...очень даже
  19. Tarnil
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Без печени ? Оригинально wink
  20. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нормально, у нас хуже бывает
  21. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  22. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    С такими вещами не шутят бля. ranting
  23. GrindCoreman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    lol crybaby death плачу
  24. Мдас
    На uCrazy --
    Ебло бы разбил тому кто это сделал!
    Сам сирота!
  25. rif
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    приколюха а у нас у-ебный кабинет в корпусе есть crazy
  26. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Смешно, только над теми шишками, которые стоят за этим, их точно надо донорами печени сделать за табло и в табло...
  27. MANGO
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    а кто сказал что должно быть смешно ...
  28. mizery
    На uCrazy --
    Вывеску вовремя обновлять надо. angry
  29. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Больные дети беспризорники lol
  30. Astra
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ерунда
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}