Мини-чат
Или войти с помощью
41
2
2

Классное оригами

Фотографии
все теги




























Классное оригами



























@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Кирильчик
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Я круче делал!
    Ну а вообщем твёрдая 4!
  2. varus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сидишь в толчке чем еще можно занятсо то?? только фигурки из подруных материалоф делать lol
  3. Gu[off]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Злое оригами! Не аккуратные, но сложные
  4. Dus
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    wink за сложность 4 можно
  5. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нет, классно, в самом деле
  6. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Видела схемы подобных штук...аккуратней врят ли получица-сотни изломов и изгибов.
    Пятёро4ка
  7. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Кирильчик жжот lol
  8. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Красиво , но мое мнение , что ето пустая трата времени !!! Ну нах так тупо сидеть и лепить фигурки из бумаги )) Хотя о вкусах не спорят .
    Вообщем слабая 5 !


    fuck
  9. vbif
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Баян, во-первых
    Не нравится эта техника (больше нравятся многогранники или хотя бы что-то более правильной формы) во-вторых.
    НО сделать все это СЛОЖНО, за что респект аффтару и тем, кто это делал
  10. sayid
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а аффтару респект за то, что он этот баян с уже.фтопке стырил? =))
  11. Zeek
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Падет!!!! clap
  12. Yami
    На uCrazy --
    На самом деле-прикольно...когда нечем заняться...сотни изгибов,тысящи изломов!!!Какая выдержка у создателей сих произведений!!! Я бы так не сумела... clap
  13. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Норм! РЕСПЕКТ тому кто ето все делал )) ну если честно я бы время не терял на ету х.....
  14. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    класс wink
  15. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    самая четкая ето красный дьявол bee
    беспезды 5 wink
  16. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Круто wink Даже не верится,что всё из бумаги bee
  17. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ужас старинный баян!!! ranting ДАЮ ССЫЛКУ http://uzhe.vtomske.ru/2006/06/klassnoe-origami/#more-3149
  18. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wink прикол
  19. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классно!!! clap
  20. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    круто! я таких делал.......
    почти таких laughing 59
  21. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Фигасе! Мощьно! wink
  22. FaHTomAZ
    На uCrazy 20 лет 16 дней
  23. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    молочеки wink
  24. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    здорово 59
  25. Miklide
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    походу китайцы сделали! надаже так ! ЗАЧЁТ wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}