Мини-чат
Или войти с помощью
37
FALCON_KILLER2100
Фотоподборки

не это не выброс-ЭТО ЛЕС ГОРИТ

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Mef
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    ух и дымог!!! smile
  2. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я видел
  3. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Автор поста
    ВОТ ТАКИЕ ПЕЙЗАЖИ Я У СЕБЯ ИЗ ОКНА ВИЖУ!МОГУ УСПОКОИТЬ ЭТО НЕ ОБЬЕКТ ОН НАМНОГО ПРАВЕЕ.ЭТО ИЛИ ЛЕС ИЛИ КИЛЬДЫМЫ ГОРЯТ.
  4. Apfelbaum
    На uCrazy --
    Это сцуко заговор smile
  5. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Все идет к одному .... да да он Близок ...


    fuck
  6. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    FALCON_KILLER2100, а может правее всё-таки?!!
  7. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Автор поста
    Splinter,
    ОЙ ЕБТЕ ТОЧНО! ПОЗОР МНЕ СПАСИБО ЧТО ИСПРАВИЛ!
  8. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да ладна blum один йух дымит не оттудава:)
  9. bashmak
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А где Горело ТО??? shout
  10. MOJIOD4uK
    На uCrazy --
    это точно не лес, но и не объект
  11. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    MOJIOD4uK, приглядись, а ещё новости почитай.
  12. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    http://tomsknews.com/comment/?id=1252
  13. SEX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    blum у миня круче видео есть blum
    MOJIOD4uK,
    ето лес(лесоперерабатывающее предприятие) напротив, примерно, Чернильщиково (по другой берег)
  14. d3s
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Успокоили... спасибо pardon



    bye
  15. Кыртымбай
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ето пацанята дурь шмалят нормально yeahhh
  16. Diesel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    чёто как-то локализованно лесок то горит smile
  17. Карамба
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мля дык чО было , шарахнуло там чё то или кто то курнул ? :) Гаааааааааа bee
  18. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    мммм..... Нихуя каптит то crazy
  19. Diesel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    наверное пацаны точно курят,не по децки, сцуко курят smile
  20. atantoni
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ...........О ........нефига ........мы...................пыХнули.......... dance
    Надеюсь не спалились
  21. Zeek
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    punk big flame! COOL!
  22. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Горит сцуко, значит это кому-то надо punk
  23. VITAS
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    fuck ЛЕС НАХ Я ТАМ ПОДЫМИЛ ИЗ ОЧКА К ЗАЖИГАЛКЕ crazy ВО ПЁРНУЛ Я АШ СЛЕД ОСТАЛСЯ СЦУКО punk
  24. Zero_cool
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ребята, я вчера на набережной был. Это дым и он идет с левой стороны Томи. горит либо лес, либо какой-то торфяник, а может быть помойка какая-нибудь
  25. Payne
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я видел
  26. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ктота явна ктота курнул lol
  27. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    народ, не нада больше "шутог" про забитые косяки, ок? ranting
  28. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Ёпт, скоро все леса выгорят. shout
  29. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Если смотреть с Иглаковских кильдымов, енто дым в направлении чернилки,выброс если ромашка испаряется))))))))))
  30. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Автор поста
    там кстати на1 фотке чтото типо глаза в облаках видно.

  31. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    гы пожар crazy
  32. ASDS
    На uCrazy --
    Сижу я значить во 2 реакторе,курю...........дальше не помню!!!!! crying
  33. _МыФкА_
    На uCrazy --
    ну, люди, вы даете...Было бы че баяться... lol



    ------------------
    Мы на Pepsi ставим крест-пиво поколенье Next:))
  34. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Короче, вот, что я узнал:

    В посёлке Улу-Юл Первомайского района Томской области горит лесоперерабатывающее предприятие, сообщили ИА TOMSKNEWS.COM в вагонном депо станции Асино.
    В посёлок уже прибыл пожарный поезд, в настоящее время производится тушение пожара.
  35. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    писец раздули тему из не чего ®
  36. RAMA-COOL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гыыыыыыы wink
  37. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    FALCON_KILLER2100,
    гы гы круто ты попал на ТВ твоя фотка в час пике))), токо эту темку уже и администрация томской области пытается замять)))
  38. Sitex
    На uCrazy --
    хы я сваю школу вижу а ещё поправее и дом увижу smile сенк за новость а то сижу тут и ничо не знаю :) кстати а когда было то??подскажите пожалуйста
  39. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Блять я всё это видел!!! aggressive
  40. VS_Valya
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Fighter, для справки: Улу-юл (смотрели по карте) на северо-восток ...Асиновсикй район 150 км от Томска..напрямик если...по дороге 182 км)) вы наивные чукотские люди...пожар на лесопилке 8) два ха ха три раза tongue
  41. RAMA-COOL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гыыыыы wink
  42. VJ
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Хоть кто-то нашелся догадливый, а то достали с этими теориями выброса и хлопками на ТНХК, как что, так сразу СХК fuck
  43. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    ФАл РУЛИТ wink wink
  44. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    RAMУ-COOL НЕТУ ЕГО ЗАБАНИЛИ:) Я ЗА НЕГО:)
  45. ГЕРОЙ
    На uCrazy --
    ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРИКОЛНАЯ ТЕМА wink
  46. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Афигеть
  47. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  48. inalp
    На uCrazy --
    всем привет!!! вот
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}