Мини-чат
Или войти с помощью
29

Грозный (Здание КПЗ)

Фотографии
все теги

Грозный (Здание КПЗ)

Грозный (Здание КПЗ)




















@uCrazy_org
Комментарии34
  1. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ??????????? wassat
  2. Fak you
    На uCrazy 20 лет 26 дней
  3. iPod
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    shout фигасе, раз и нет bye
  4. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кто его так wassat wassat wassat
  5. ATATAT
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Бум, и нет здания shout
  6. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Слрбовато, вот когда небоскребы сносят за ненадобностью устаревшие и как они потом складываются вот это увлекательней wassat
  7. неТомич
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ...я был в Грозном,до первой еще,красивый был город...
  8. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ха прикол бум и все crazy
  9. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нихуя прикольного в этом не вижу
  10. Igorishe
    На uCrazy 20 лет 1 месяц

    так он рухнул или нет??? wassat
  11. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Взорвали здание ranting crazy
  12. d3s
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да ваще жопа...


    ТуРоК аваторка прикольная . Где взял??
    victory



    bye
  13. RAMA-COOL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно lol
  14. Payne
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и что?
  15. Zampolit
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не зная из за чего и кто взрывал оценивать немогу
  16. Rinax
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
  17. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    если кто хочет посмотреть видео сделаете так:зажмите наверху mouse3 и ведите вниз с быстренькой скоростью получится ролик laughing
  18. varus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и зачем енто тута wassat
  19. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    неочень beee
  20. Блэйд
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Неплохо на супер порулит wink
  21. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    чет как то никак ...



    fuck
  22. Globe
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    не очень sad к сожелению angry
  23. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это здание Контрольно-пропускное здание!!! eyes gun wall
  24. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  25. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    типо, нафиг оно нужно!
  26. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    херня какято mellow ranting
  27. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Как его развезло а! shout
  28. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пля... Чечня это пиздец... но снимки выглядят отстойненько mellow
  29. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    гы... crazy уебало!
  30. JayDee
    На uCrazy --
    Хуясе
  31. freak
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пепец ебланы за что здание взорвали едь в чечню ебло узнаешь
  32. я
    На uCrazy --
    Взято с сайта чеченских сепаратистов.
  33. Constantine
    На uCrazy --
    А чё видео нету?
  34. DWG_Цыган
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    пздц жесть
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}