Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии33
  1. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Хомячки)))
  2. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ДА Вот Песики ет ТЕма +) А То Все коты , да Коты ) ЛюбЛю собаккк




    fuck
  3. Dyavol
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Kak to oni ochen' glupo vyglyadyat mellow
  4. SiR_KiLLeRLoT
    На uCrazy --
    lol пёсики lol
  5. EHOTuK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прально, выкладывайте побольше про собак постов, а то про кошек уже задолбали! а так вааще кулЬ wink clap crazy2
  6. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  7. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    собаки лучше кошек !!!!! pardon
  8. ATATAT
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    РРРРРрррррррррррррррррр!!! Так и хочется гавкнуть на когоньть! ranting Псина не хуже котофф shout
  9. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    grouch,опять в точку
  10. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Просто зайки smile
    Хочу себе солнышку последнюю на фотках )
  11. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не спорю собаки прикольные, но коты лучше!
  12. VAMPIRE
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Люблю собак...В любом виде!
  13. CHLOE
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    милашки =)
  14. Fuel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не знаю... не люблю собак... кошки - рулят! bee
  15. FaHTomAZ
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    кошки уже заепали, а пёсики лапочки laughing laughing
  16. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Симпотишна:)
  17. sayid
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А на первой фотке такая лапа =)
  18. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    какие wink хорошенькие, но кошки мне нравятца больше))
  19. Cruezer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  20. Mef
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    милые собаченки! улыбнуло даже wink
  21. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у тю тю....лапочки какие...это еще не псы, а щеночки...)) wink
  22. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    уси-пуси какие лапочки! laughing а вообще мне коты как-то ближе
    у меня есть кот Максик blum
  23. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Название меня поразило: "псы" ... lol еще бы волчары там или волкодавы назвал lol
    А что касается оных песегаф, то мне очень понравилось, просто очень!!! wink
  24. Altezza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Не че так wink
  25. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    автору респект wink
    даешь побольше пёсиков!! smile smile
  26. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  27. Anykey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Симпотяги smile 3ач0т wink
  28. xkz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кадосы lol
  29. sikura
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    aggressive мочить
  30. MiLaShKa
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Какие милые собачки clap
  31. alexsoft
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пёсики -The best yeahhh
  32. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вах Вах какие милый щеночки!!! аж не винную слезу проронил от таких милашек crying laughing
  33. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    ой какие миленькие smile smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}