Мини-чат
Или войти с помощью
20

Откопаются?

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии32
  1. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    НЕ НЕ откопаютсо ..
  2. solomon
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ааааааааааа бляяяяяяя 59 встряли маджахеды bee
  3. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    щас капнут - на них машина рухнед)))
  4. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    не не откопаются gun
  5. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Shawn хм ... а что-нить другое написать ...
  6. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Так им и надо шахидам етим! 59
    lol
  7. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    2Hks ну какая разница, что мне говорить какая красивая машина, или какой красивый пейзаж!? Ну я ответил на вопрос поста! Если бы так к каждому предирались ranting
  8. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    А мы только вчера с админами и модерами обсуждали Крузак 100! wink
  9. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    ахахахаха) пена, нет ну только арабы могли так замутить чтоб покататься по пустыне на машинке, им чё там верблюдов мало))) pardon
  10. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Komiksa, а на кукурузере веселей. smile
  11. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    на самом деле, скажу вам как специолист по редким видам...
    они не капают! Они... патыются закатить этого странно верблюда
    на гору! Называется этот вид:
    ебанушки : пустынные, чрнорожие! lol punk
  12. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ой как мне их жалко...
    ответственно заявляю, что ПЕСОК=ЖОПА sad
  13. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Shawn я прсто про то , что ты повторил мои слова , слово в слово ...
    Не люблю я просто это ...
  14. tusur363
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ОАЭшники ещебы на нём в космос слетать попробовали
  15. greeshaa
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    эххх жалко машинко crying
  16. DieRex
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Да пригонять туда Эсковатор и вытащат clap Если правда и он не застрянет crazy
  17. greeshaa
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    не имхо тока вертолетом )
  18. greeshaa
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    ну или париж дакаровским камазякой lol
  19. Invisible
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    как же там Крузак оказался???? lol
  20. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ААА! Арабы встряли! Вот пускай и сидят тама... :)
  21. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Шейхи отжигают как обычно wink
  22. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Зачем, эсковатор, пускай шейхи, если ничо нет под рукой, голову под колеса кладут, голова не песок))) ризина зацепит))) И как они туды заехали)))?
  23. ашот
    На uCrazy --
    Ну как же они на кузе собрались пустыни покорять красавчеги. И как он доехал до этого места не представляю smile
  24. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зачОТ
    aggressive
  25. митя
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    кросавчег! теперь хана boxing
  26. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Олени они! у них верблюды есть а они на джипариках гоняют по пустыням lol
    чтоб они утонули нахуй в етом песке =) death lol
  27. Stan6041
    На uCrazy --
    БИН ЛАДЕН ГДЕ-ТО СРЕДЬ НИХ!
  28. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вы что от верблюда воняет и он ещё плюёться сцуко laughing
    а в крузере комфорт, музон ещё можно тёлок а на верблюда попробуй тёлку посади она тебя пошлёт!! вот ети дятлы и поехали на крузере laughing интересно а они откапались или нет?? laughing
    ps: они наверняка не откапались
  29. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    короче пипец арабам laughing laughing laughing
  30. электрик
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    а им пофигу
    эту зароют, новую купят.
  31. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    .:.не не, не откопаются.:. с такими темпами тока ко 2 году откопаются laughing
  32. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    wink а так идейка cool wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}