Мини-чат
Или войти с помощью

Хорошие друзья...

Фотографии
все теги

Хорошие друзья...

Хорошие друзья...




























































@uCrazy_org
Комментарии55
  1. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На ум ничего, кроме "Вот пидарасы", не приходит
  2. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    почему нет фоток,когда парень просыпается? smile
  3. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мда, "хорошие" друзья, да + сколько продуктов зря перевели ranting
  4. Pradd
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    ВОТ УРОДЫ! ranting
  5. XOF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Казбек Мазамбек...Всмысле отстреливать таких уродов надо aggressive
  6. respect
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Помоему, этот тип не спит или он просто трупак. На него стоко хавчика навалили а он не проснулся. П"здешь какойто. ranting
  7. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фу-у-у-у-у-у!!! bad
    как можно так НАЖРАТЬСЯ,и как можно жрать с ТАКИМИ "людьми"!!! aggressive
  8. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хуясе дебилы! laughing laughing
  9. Мелкий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да взгрелись над парнем!!! изверги!!!
  10. zabey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не знаю , меня прикололо)
  11. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фпезду таких друзей
  12. Z
    На uCrazy --
    идиоты какие то... angry
  13. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фу бля bad пиздец долбоебы aggressive
  14. Касенька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    fu! противно смотреть даже mellow
    ненавижу такие шуточки ranting
  15. Dus
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    59 пениться парни)))
  16. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    прикол,но я бы так не стала шутить
  17. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Фу бля... Я бы таких друзей убил бы нах сцуки... ranting
  18. [EHOT]_BiGNiK
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ДАЛБАИБИЗЬМ НЕИЗЛЕЧИМ!!!! bee
  19. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Мда жизнь беспощадна! wall
  20. EVREY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дебилы.....и тот кто нажрался в кругу "таких" друзей boxing
  21. Diesel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    проснулсо бы и поубивал по одному. таким идиотам и жить не зачем. ranting жесть
  22. Ангелочек
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ужас как так можно и это друзья да в .... таких друзей ranting
  23. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    это самые лучшие и верные друзья!
  24. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ranting Вот бля и такие мудни есть
  25. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    уроды,ну он када встал пиздюлей наверно отвешал... lol
  26. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вот придурки.... ranting
  27. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    ...и теперь это все закинем в духовку на 30 минут до золотистой корочки! затем украсим это зеленью!
    и можно смело подовать на стол!
    зы: козлы! punk
  28. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    В пезду друзей, в пезду падруг!
    Я сам себе пездатый друг!!!
    Пока смотрел bad
  29. Фуфайкер
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
  30. [ArsenaL]T.Henry
    На uCrazy --
    проснулся, увидел, убил - таких друзей death
  31. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Он чё сцуко срёт на него
    http://{home_url}/files/sparxx/pix/23062006/zhestoko_06.jpg
    Палюбому это труп, или подстава! aggressive
  32. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Долбодебилы! Надеюсь, когда он проснулся, морды им набил. aggressive
  33. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Этож нада так спать чтоб на тебя все запасы продуктов вывалили а ты даже не пошевелилсо, еще и в такой позе wassat
  34. корешок
    На uCrazy --
    ха вот это приколюха clap fuck
  35. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пить меньше нада
  36. Moskva
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пздц олени %((((
  37. ArtEx
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Уебки да и только)
  38. Ded_V
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    каннект удался, нах.. зачОт!
  39. Аваддон
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ужас и издевательство.
  40. Аваддон
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ужас и издевательство.
  41. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Ничего нового, таких на ник.томск выше крыши в разделе "пагубное влияние алкаголя"
    Фигня mellow
  42. Лис рыжий
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Дебилы ranting
  43. Terpsihora
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Ума нет!
  44. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    придуркинах exclaim

    надожбыло так..
  45. mirva
    На uCrazy 20 лет 1 день
    А горят друзья в беде познаются.... ranting
  46. Z[]ft
    На uCrazy --
    Наверно беда в дом пришла, вот и познались. =)
    А есле с ними повелся значит сам частенько так шутит. ) америкосы...
  47. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Мдя,шутки шутками, ну так зачем издеватся??? Это уже перебор!!
  48. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Американ идиот smile
  49. Skrin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот такой вопросик ент скока выпить надо было?
  50. snowman
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    ха ха ха ))))))))))))))))))))) shout
  51. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    там че нассали или насрали на него еще? eyes wall
  52. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    чем таких лудей обсирать давайте пойдем в больницу и дадим им еще рас пизды(ведь он по любому проснулся) ranting gun angry
  53. Yanagisava
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Поубивал бы извращенцефф ranting boxing
  54. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    За что его так angry
  55. modnik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    конченые твари ranting
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}