Мини-чат
Или войти с помощью
36

Флаги-фотожаба

Фотографии
все теги

Флаги-фотожаба

афганистан

Флаги-фотожаба

Канада

Китай в будущем



Евросоюз

Франция

Белоруссия

Иран

Израиль

Конго

Корея

Московская империя

NeverLand

Найкландия

Северная Корея (была)


Русобелия

Туркмения



СССР IS BACK

Вьетнам

Вообразилия

Виндландия второе название Билгейция

@uCrazy_org
Комментарии52
  1. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хм,,,,,так себе!!!могло быть интереснее....... wassat wassat wassat
  2. AcX
    На uCrazy --
    За "СССР" респект! Ура товарисчи!
  3. Alinka
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    улыбнуло особенно флаг туркмении lol
  4. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    %C++++ жесть laughing
  5. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольная тема wink
  6. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НИ че так, на черверку потянет
  7. AcX
    На uCrazy --
    Израиль Отжигает lol
  8. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Средненько
  9. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  10. [EHOT]_BiGNiK
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    wassat наводит на мысль....
  11. Хмель
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    за туркмению бы 10 поставил wink
  12. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну так себе!
  13. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Улыбнуло,но не больше
  14. LokDok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    так се...
  15. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    во молодец wink даёшь креатиффффф
  16. antar
    На uCrazy --
    Белоруссию с Украиной попутали
  17. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Московская империя - пять баллов!
  18. werdon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Pakman улыбнул
  19. Sim
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    чета неочень
  20. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ну так... с пивом потянет.... wassat
  21. Frei
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Московская империя и СССР is BACK - Зачёт 59
    остальные на 3+
  22. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Найкландия и корея улыбнуло laughing
  23. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на 3ку и всё sad
  24. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ru_rulit, сто пудов тема wink
  25. Феникс[plexusnet]
    На uCrazy --
    писец флаг украины написано белорусия........ lol
    кто так ступил?
  26. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    отстой mellow
  27. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ара, слюшай ето кто в москве на ишаке, да? ми другай флаг будем, да!
    после обильного переселения в москву лиц кавказкой национальности флаг конго этой империи больше подойдет, а флаг СССР я думаю лишний ибо есть флаг китая в будущем.
    а в целом - весело!
  28. Раздолбай
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Весело
  29. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Средненько wassat
  30. Nastenok
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Не выше тройки mellow
  31. Alfys
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В тему!
  32. Basenka
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Бред какдй-то могло бы быть и интересней!!! bee
  33. anger
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    какая-то фигня! lazy
  34. владыка
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    таксе mellow shout
  35. leon
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    аааа куль, у меня дома дажы вьетнамская звездокча ещё есть blum laughing
  36. varus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да прикольненько замутил
    clap давай есче
  37. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    не поразило mellow
  38. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    так себе, не улыбнуло mellow
  39. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  40. rpOmbI4
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    не очень sad
  41. megaherz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отличная подборка.
    Про Францию особенно правдиво...
  42. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Канада улыбнула!!! wink
  43. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Отстой какайто 3 балла mellow
  44. Ravix
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Оченно сильный контраст между хорошими и плохими жабами
  45. Женуля
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    wink ыыы пенно! clap
  46. IoGA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Там где Белоруссия подпись это на самом деле по смыслу Украина.
  47. Omnik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    туркмения foreva!!! lol
  48. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol пена СССР 4ever
  49. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    blum ничё так некоторые улыбнули
  50. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хм...я правда половину флагов ненаю,но усё равно интересна wink
  51. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Тройка!!!! Идея - 5+, исполнение - 2-. Итого 3. Радителей ф школу можишь не вести.
  52. careAlieli
    На uCrazy --
    Спасибо...так обстоятельно изложено...я даже сохранила)))! Альбина | Ельвира | Желтонос | Неля | Ельвира |
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}