Мини-чат
Или войти с помощью
56

Рисунки на грязных стеклах машин

Фотографии
все теги
















@uCrazy_org
Комментарии57
  1. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Класс!!! wink
  2. Miklide
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    красива wink
  3. nata
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    eyes eyes eyes неужели это реально
  4. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто!! wink
  5. Darvin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Во бля вертуз eyes
  6. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    интерресно так wink
  7. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    красава
    lol
  8. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Я б свою машину вообще не мыла yeahhh
  9. enclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чудо....
  10. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    оригинально и со вкусом, 5+ wink
  11. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гуд! +5
  12. Elis
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Во дядька молодец!! wink
    У нас так кроме надписи "помой меня" ничего написать не могут.. деграданты ептыть angry
  13. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Супер! wink Но жалко: до первого дождя.
  14. paveldor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Fighter
    Ну, блин, это типа боди-арта, только до машин. Модели ведь тоже смывают краску после показа.
  15. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Да это прям искусство wink
  16. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Супер wink
  17. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво wink
  18. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    очень красиво, но жалко помыл машину и все нету рисунка sad
  19. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    одноразовое искусство
  20. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    В недолговечности этих рисунков заключается главная фишка этих изображений! eyes
  21. Fuel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    После такого, машину жаль мыть будет. wink
  22. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    blum прикольно ащще...
    мне понравилось 5 баллов
  23. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красотища, никогда подобного не видел eyes
  24. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    классно smile
  25. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Басява
  26. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хехе :)) прикона ;) кайфное творчество :)
    уж точно лучше чем писать "танки грязи не боятся" или "Помой меня"
    а вот так вот разукрасить laughing
    wink
  27. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    конечно красиво, но не долговечно! помыл машину и тю-тю рисунка....
  28. Frei
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Обалденно! Вот же есть таланты! 59
  29. Nochka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    и теперь все перестанут мыть машины smile
  30. Freakman
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Здорово, это лучшн чем матерные слова калякать, и писать типа "помой меня..". Жаль только не на долго, до первого дождика или до скоростной поездки! crying
  31. Sim
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    красиво
  32. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    до первого дождика и все!))
  33. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    а так даже красивее! tongue
  34. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    предлагаю не мыть окна ваще!!!! laughing
  35. dok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    креативно) красиво! Хрен терь владельцы мыть их када соберутся lol
  36. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    красава... wink до этого видел только надписи типа "помой меня" lol
  37. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    крута..
    блин..мне очень понравилось..
    проста жаль что не долговечно(( sad
  38. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Обалденно! wink
  39. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Интересен тот момент, как и когда у него возникла идея попробовать нарисовать такого рода картинки-картины. question
  40. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Комуто делать нех вот они и рисуют
  41. Wise
    На uCrazy --
    Очень красиво,оригинально и недолговечно.Мне понравилось wink
  42. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    во люди жгут !!!.....умельци блин .....
  43. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    рулькуль clap
  44. Ангелочек
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    класс eyes вот бы мне так уметь crying
  45. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и не жалко им долго парится чтобы потом какойто дождик все это дело смыл =)
  46. дрюм SDxAd6ox9
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    че то я давненько машину не мыл .....
  47. werdon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это тебе не "помой меня", это искусство wink
  48. asfklh
    На uCrazy 20 лет 5 дней
  49. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 6 дней
  50. sosed22
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класно wink
  51. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во прикол та да crazy
  52. Pendelf
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    CCCCCCCCCCCOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLL tongue
  53. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вот видь прет ботанега!
  54. DOMOWOl
    На uCrazy 20 лет 13 часов
  55. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Руки у людей золотые !
  56. Дред
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЫЫЫ прикол lol lol lol
  57. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    i_here остальное уже сказанно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}