Мини-чат
Или войти с помощью
35
2
2

Мило :)

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии50
  1. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
  2. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я тронут crying
  3. qwewq
    На uCrazy --
    ура! молться
  4. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    lol Ловить надо, а не молиться.
  5. Lordi
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    он че монах
  6. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да ето жу Бартез lol варатарь французов, самый дебильный на свете lol
  7. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бартез жжот %)
  8. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольный кадр smile
  9. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Авотхуй, Бартез бы поймал
  10. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol пенно ?)%)))
  11. K[]nstantin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фотошоп
  12. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ето сто пудов фотожоп
  13. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    а так идея ниче
  14. Xz
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Pankov,
    нормальный вратарь !!! wink
    чё те не нравится ???
  15. [hdd][300]
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Прикольно, Бартез рулит:) wink
  16. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ваще пост называется:
    (Играем в "Назовите картинку?") tongue
  17. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    однозначно фотошоп)) но прикольно laughing
  18. Miklide
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    вахахахахахаха lol lol crazy
  19. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    докатились уже и мячикам моляться crazy2 crazy2 crazy2
  20. hatnik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Какой нах фотошоп-это просто тренироввка,видите он в тренировочной форме :)
  21. Raul
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Просто люди ничего не смыслят в футболе tongue
  22. DmT
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    И никакой не фотошоп, я так просто мячик подкинул.
    Zidan angry
  23. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ахахахха МОЛИТСя boxing
  24. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    попался!! 59 lol lol
  25. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    О мяч всемогущий,
    дай мне сил, избавь меня от твоего присутствия в моих воротах.
    Сгинь нечитсый сатана.
  26. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво.
  27. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    А почему молчит наш эксперт по футболу? laughing
  28. Frei
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Молится, а рожа лица такая довольная! Как будто ему пообещали ни одного мяча в его ворота crazy2
  29. soulfly
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вы чего это? какой фотошоп? он же разминаеться pardon
  30. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    улыбнуло smile
  31. FliT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    полностью согласен с hatnik
    видно же, отрабатывает прием сидя :)
  32. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    ыы, серьезно мило, меня тронуло crying
  33. Wise
    На uCrazy --
    Дейтвительно мило smile
  34. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Господь спасет его душу )))
  35. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    он всех спасет!!!!!!!
  36. OlgaZlo
    На uCrazy --
    Помолимся дети мои........ АААААААминььььь!!!! Руским молиться раньше надо было beee
  37. Ангелочек
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    классный кадр, весёленький laughing
  38. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    средненько...
  39. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Lordi, сто процентов он монах smile
  40. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    почему сразу фотошоп,может просто упал и тут мяч летит и сфотали момент как он его собирается поймать )..кадров то прикольных много ))а вообще такой грустный сидит плачет ) crying
  41. Женуля
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    хыыы
    прикольна wink
  42. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ненавижу футбол mellow
  43. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
  44. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    AriSTO, какой же он грустный?? ТЫ посмотри, какой у него самодавольный вид... бРрр ;)
  45. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дурак он, если гол забьют, ему ЖОПА)) smile
  46. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol пена ахаха
  47. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Класс wink
  48. John
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    УУУгар laughing
  49. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Аминь smile
  50. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мались, мались, сцуко! Финал Германия - Францыя не за гарами! А там тибе и малитвы не памогут! smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}