Мини-чат
Или войти с помощью
18
1
1

ребрэндинг

Фотографии
все теги

ребрэндинг

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. Allexx
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. Малевич
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да и так хорошо. четыре с плюсом tongue
  3. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ниачом
  4. Малевич
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я понял глубокий смысл этого поста. Вы говорите, не о чем? А когда МТС сделал своим символом яйцо, я тогда тоже говорил - при чем тут яйцо и сотовая связь? Также и в этом случае с генпрокуратурой - ребрендинг ни о чем. smile
  5. iPod
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    че то ваще и правда не очем =(
  6. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Неа, у МТС яйцо значит-все гениальное просто, а вот эта картинка точно без смысла mellow
  7. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    слишком умно, не понял crazy
  8. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хрень,даже оценивать не буду... beee
  9. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Компания МТС сделала очень эффективный маркетинговый ход: благодаря новому дебильному брэнду, все стали обсуждать, креативить, фотошопить и т.д., создавая бесплатную рекламу компании!
    Кстати этот креатив ниочем! mellow
  10. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    если вы не понимаете, то и не говорите тогда "ниачом"...
    (я обьяснять смысл этой картинки не буду, сами думайте)
  11. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Мне больше всего нравится стиль рисунка и роспись художника... clap Кто рисовал?
  12. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  13. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    ЁЛКИН!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! wink
  14. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    DashaBar,
    УГУ!
  15. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Все 13 замов ген прокурора подали в отставку и прокурор Москвы! wassat За что Устинова поперли? Самый нормальный ген прокурор был!! Сейчас пришел Чайка хз что за перец!
  16. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ranting бурда
  17. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Малевич,у этого поста такой же глубокий смысл,как и у твоей аватарки laughing
  18. Лис рыжий
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    косяк, автограф художника перепутал, больно похож ... pardon
  19. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    МТС - мы держим мир за яйца! (а теперь еще и прокуратура - молодцы)
  20. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    не тощтобы ПЕНА но 4 железная lol
  21. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    iPod, ты в контру не играешь????
    согласен не о чем mellow
  22. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    эмм....
    не совсем понятно если честно sad
  23. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  24. nekto-d
    На uCrazy --
    Весело!
  25. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    >>>Alinka
    Если по-твоему яйцо это гениально, то это странно, очень...
    А тут смысл есть и не маленький, тольео дклго писать не охото.
    Зы. все кто до смысла не допер написали не о чем 59
  26. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    простите, это к чему? wassat
  27. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    ГенеТальная прокуротура они имели ввиду!гы..
  28. Малевич
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Watcher, спасибо. Аватарка у меня и правда супер pardon
  29. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    стебно !!!! pardon
  30. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мваахаахахахахаххааа
    мужик который табличку весит удот lol lol lol
    смысл в чём? если кто догнал напишите мне в личку:))))
  31. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Хахахахахаха тема 5+++
  32. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нормуль
  33. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ниасилил...
    ?
  34. Женуля
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    не врубилась? mellow
  35. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2 Женуля врубись
  36. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    mIfF, она имела ввиду, что НЕ ЯЙЦО гениально, а ВСЁ гениальное ПРОСТО как ЯЙЦО. Вот так.

    =/.

    Я тупаЯ, не понЯла. ОбьЯсните? ;)
  37. serg1245
    На uCrazy 20 лет 4 дня
  38. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а мужик всётаки удот laughing laughing всёравно смысл негоняю WTF!? laughing
  39. Danillab
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  40. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Улыбнуло! Крепко нидалюбливаю пракурорских бибизян!
    Аффтар, риспегд!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}