Мини-чат
Или войти с помощью
54

Фото из Автобазы

Фотографии
все теги

Небольшая подборка фоток, сделанных мной во время поездки домой в начале мая...
БелАЗы, колёса, двигатель и т.д. Фотик не очень, освещение слабое, поэтому прошу строго не судить :)


Так выглядит двигатель 8ДМ-21 БелАЗа 75148 (110 т), мощностью 1400 л.с.


Так выглядит цех, в котором производят ремонт большинства узлов БелАЗов. Тут же находится стенд, на котором ремонтируют и тестируют двигатели.


Лопнуло колечка, не выдержав нагрузки :)

Просто разные железяки с БелАЗов :)



Изношеная резина. Износ очень сильный, вплоть до корта...


Толщина колес внушающая. Для сравнения - мой рост 182 см...


Мечта барыги - японская резина BridgeStone стоимотью около 20000-25000$!!!


Автомобиль БелАЗ грузоподъёмностью 220 тонн... Извините, модели не знаю :)


Автомобиль БелАЗ 75148 "Чебурашка" собственной персоной. Автомобиль предназначен для перевозки угля, т.к. на нём стоит кузов увеличенного объёма (отсуда и кличка "Чебурашка").


БелАЗ-Эвакуатор "Робот" :) - Фото с Телефона


Ещё несколько машинок :) - Фото с Телефона


БелАЗ грузоподъёмностью 120 тонн под загрузкой...
Просто так такое не увидишь :) - Фото с Телефона...

На этом всё... Если вам понравится, в сентябре привезу ещё кучу фоток...

@uCrazy_org
Комментарии67
  1. T1000EX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    родина млять... crying
  2. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну не плохо (: Размеры внушают! wink
  3. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Качество стрёмное, а так интересно wink
  4. Stiket
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    сильная тачка
  5. T1000EX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хочу обратно за РУЛЬ)
  6. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Познавательно. wink
  7. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автору- респект. Буду ждать сентябрьского фотоотчета (в хорошем качестве) :)
  8. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Будет сделано :) Фоток наделаю как можно больше :)
  9. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Fighter, согласен smile
  10. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 T1000EX
    Ты откуда?
  11. deadmax
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Офигенно, гигантомания инженеров совмашстроя
  12. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Постаряюсь ещё на разрез попасть. Там фоток наделать :)
  13. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Кстати, а где это сфотано ? Хотел бы я там побывать :)
  14. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 6yu
    г.Междуреченск. ОАО "Томусинская Автобаза".
  15. DreaD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    норм фотки !
  16. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зверь машина...на ней в Томске бы в час пик проехаться, чтобы больше пробое не было smile
  17. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Пойдет!
  18. cmertn1k
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    познавательно! маладец зачет!!!!!
  19. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    цена колёс.. даа) за такие деньги можно и машину очень приличную купить
  20. Mit5x
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Давай ещё фоток вези :)
  21. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 Mit5x
    В сентябре ждите tongue
  22. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Я вам потом целую энциклопедию выложу по БелАЗам :) С характеристиками, моделями и.т.д :)
  23. Pendelf
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фига се. 4 колесика 20 штук стоят, можно машину купить целиком.
  24. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 Pendelf
    Не 4, а одно :)
    А на БелАЗе их 6 :)
  25. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ни чо мошинки, афтар давай есчо crazy2 clap
  26. mZk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шахта Распадсткая рулит!!! fuck punk
  27. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Во махины eyes есть же такие
  28. GrindCoreman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    crazy мафинка!
  29. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Fighter,точно wink
  30. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    T1000EX,
    да уж
  31. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Очень позновательно... wink За информативность - 5!!!
  32. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какие колесики..опупеть..дайте два pardon
  33. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фигасе колёсики eyes
    дайте все laughing
  34. adibadas
    На uCrazy --
    крута
  35. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    чебурашки рул wink
  36. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    херь какая то!
  37. dok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Родина наша красива и ужасна! beee
  38. werdon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    белаз бы такой в 45-том ....
  39. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ой ну и колёсики,а вдруг упадут придавит так ваще капут eyes
  40. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мдяяяяяяяяя,как то неочень,ну колёсики и машинки прикольненькие pardon
  41. tul.tomsk.ru/
    На uCrazy --
    пликольно
  42. sla
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в таком колесе класно с горки спускаться, можно такой аттракцион за деньги предлагать, только это колесо за такие деньги никогда не окупится )
  43. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    а мона там напи"дить старых)
  44. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Warhammer,
    на твоих фотках токо 4х колёсные
  45. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у белаза не двигатель, а дизель-генератор.
    и четыре электродвижка.
  46. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у белаза не двигатель, а дизель-генератор.
    и четыре электродвижка.
  47. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    АФФТОРУ РЕСПЕКТИШЕ ,РАЗМЕРЫ ничошныЕ smile wink
  48. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 MBAXAXAXAXA
    Сздади у БелАЗа стоит не 2 колеса, а две колесные пары, то есть 4 колеса + 2 спереди = 6. Шаришь? :)

    2 Zoran
    8ДМ-21 (8-цилиндровый Дизельный Мотор) общей мощносью 1400 л.с. У БелАЗов электропривод. Силовой агрегат соединён с электро-генератором, который вырабатывает ток для 2-ух ДК (Двигатель Колесный - по сути просто большой электромоторчик), а не 4-ёх, как ты сказал... У БелАЗов НЕТ полного привода... Да он им и не нужен.
  49. Kuaka
    На uCrazy --
    Классно,мне нравиться. Я тоже там была! wink
  50. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мощно
  51. [boba]
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    белаз сцука опасный!!!
  52. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    где тоео такие тачки))) smile
  53. KotoVAS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нифигасе машинки...Покатацо бы на такой)
  54. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прокатитсо бы =)
  55. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Катался много раз... Ощущения - нечто... Когда машина, весом в 95 тонн (БелАЗ 75148) + более 110 тонн угля в кузове слушается тебя идеально точно smile
    Да просто на такой высоте и при такой ширине автомобиля создаётся впечатление, что едешьне на машине, а плывёшь на яхте какой-нить wink bee
  56. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    реальные тачки)))) вот бы их на улицу!! на часок на ленина выпустить) bee
  57. GaZZiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люблю мощные моторы!...вези ещё фотки!!!
  58. ПЕНЕСТЫЙ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    хуя себе lol
  59. SharaSur
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    eyes мощь ... shout пость еще, прикольно
  60. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    2 GaZZiK
    2 SharaSur
    Полный фотоотчет о лете среди БелАЗов ждите в сентябре blum bee
  61. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    не моё...не мне... blum
  62. screenya-_-
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Прикольна wink
  63. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бля скоко в нём мощи то ето просто пиздец ЗВЕРЬ машина ХОЧУ НА НЕЙ ПРОКАТИТСЯ crazy2
  64. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    eyes заебца!
  65. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Warhammer,
    Вези еще!!
    Очень познавательный пост!
  66. Ми)(аил
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я читал что у них объём движка 50 литров
  67. xXxExpertxXx
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Техника-что Надо!!!!!Междуреченск FOREVER!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}