Мини-чат
Или войти с помощью
33
1
1
Проходилмимо
Фотоподборки

Амфибия

Фотографии
все теги

Вот такую амфибию собрали местные умельцы, менее чем за 2 недели.


Сделанна на основе "Нивы" с родным двигателем. Рама и мосты от УАЗика. Колёса заказывали в Москве.


Каждое колесо при заказе из Москвы обошлось в 15 т.р.


Бегает резво и проходимо. Правда плавает не быстро, но очень устойчива в воде.


Качество фотографий конечно не очень - с телефона.



На другом сайте уже были её фотографии не так давно, но только издалека.

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольна
  2. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ой какой танк wink
  3. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    колесики ему великоваты...по-моему все-таки bee
  4. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  5. simn
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такие штуки на заказ производят и имя етому танку "МАРШ" smile
  6. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Автор поста
    simn
    Прикол не в том что на заказ, а в том, что своими руками менее чем за 2 недели и гораздо дешевле.
  7. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Автор поста
    Кстати это не танк. И даже не автомобиль. А трактор. И регистрировать его можно только как трактор. И права нужны тракторные.
  8. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    люди ето охуеная ** нива** ! wink я видал как она в воде отжигала ! wink
  9. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Они не первые! В Самуськах видел подобное, только чить поменьше! И к тому же 4 года назад!
  10. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну что сказать, класс wink
  11. SanyaBel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я его видал на Томи, разъежали эти умельцы, пугая народ, красавица....
  12. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Автор поста
    В прошлом году у него же была маленькая амфибия на обычных колёсах и с запорожевским движком. На берегу визг стоит, когда маленькая машинка на полном ходу улетает в воду. А потом удивление, почему она не утонула.
  13. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    да моторчик интересный погоял бы на таком 59
  14. kbgsx
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ништяк МАШИНКА!!! wink i_here
  15. sai=8
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как надо крыто, я б покатался! laughing
  16. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    НИВА-ЗВЕРЬ машина!!!!! wink
  17. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на такой да по болотам бы =)
  18. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    а есть волга 3110 там и колеса побольше
  19. Xen[ON]
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это "НИВА- Марш" если я не ошибаюсь
  20. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    дерьмище. не засоряте сайт хуйнёй лучше классных тёлог выложите)))
  21. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    интересна а куда на таком танке ездить? bee
  22. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А у нас ф деревни такая жи есть!!!! lol
  23. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    танк на дороге щемись кто может!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  24. Solitario
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Машинка, что надо :) в пробках стоять не будет boxing
  25. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  26. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    колеса чет дорого стоят wassat
    а так круто канеш wink
  27. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да, колёса дорогие crying
  28. king
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    КУУУЛЬ bee tongue
  29. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикол
  30. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да, это все вранье, что это своими руками. Просто чехлы поснимали какие надо - и потому кажется что это самоделка. Газовики и нефтяники на таких ездят. а вы, наивные, поверили... я несколько раз видел, причем разных цветов, значит их не одна, а много ездит. Так что плюнте в рожу тому, кто сказал, что это самоделка...
  31. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    куль!мне бы такую!!!
  32. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    по моему круто я бы на таком погоняла smile
  33. Alexz22
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ДЛЯ россии лучше не придумаешь...
  34. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    даааа вот на такой по нашим Российским деревушкам гонять :) да на рыбалочку само то :))
    кайф красота :))
    пенно акуеннаа 59
  35. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Садитеь пракачу... lol
  36. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    кокой у нё интересно матор?Ведь такие колеса не каждый мотор потянит.Ну так не плохо wink
  37. wpresident
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    здраво тачку прокачали! wink wink wink
  38. владыка
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    боянчег! i_here
  39. DOMOWOl
    На uCrazy 20 лет 8 часов
  40. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    eyes колёсики не жмут??? crazy
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}