Мини-чат
Или войти с помощью
29
1
1

MTS VS. Beeline

Фотографии
все теги

MTS VS. Beeline

@uCrazy_org
Комментарии41
  1. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хахахах
  2. xXxDIMANxXx
    На uCrazy --
    ТЫ ЛУЧШЕ!
    smile
  3. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    офигенно..я плакаль crying
  4. marizza
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хаъхахахахахахах!
  5. Tapok2002
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ТаксиБЭ...
  6. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ВОЙНА БИЛАЙНА И МТС обьявляетсЯ открытоЙ! smile
  7. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    ыыыы, улыбнуло
  8. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я плакалъ (с) crying
  9. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Умора laughing
  10. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Кстати, в мультфильме, победили пчелы!
    И вообще удивляюсь, нафига телефону яйца?...
  11. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    МЕДВЕД- рулит wink bee wink
  12. Скиря
    На uCrazy --
    lol прикольно
  13. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    sergbert,
    чтоб можно было понять....где телефон женский а где мужской... вопрос странный..ответ очивидный blum crazy
  14. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Золотая,
    Спасибо не додумался, хотя симка МТС в любой телефон вставляется..
    Ахтунг блин. Уж лучше пчелы...
  15. Goga.rin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вини Пух жЖОТ blum
  16. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    весело
  17. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Война война.......будет много крови wink
  18. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пчолы победят %)
  19. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А где Мегафон????? tongue
  20. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Ну и что тут смешного? wassat
  21. МоDэм
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Пчолы победят одназначно! БиЛайн - С нами удобно!
  22. владыка
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    зачотище подъёб! yeahhh
  23. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а мегафону от этого только хорошо ! pardon
  24. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мегафон форевер!!!
  25. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а у мя мтс ))) так шо я за медведа )))
  26. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  27. eXceibot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Низачот!
  28. Женуля
    На uCrazy 20 лет 2 дня
  29. wpresident
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Медвед и МТС - вместе веселее!!! lol
    Винни-Пух на летающем яйце выжмет весь мед из полосатых мух! gun fuck
  30. wpresident
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Медвед и МТС - вместе веселее!!! lol
    Винни-Пух на летающем яйце выжмет весь мед из полосатых мух! gun fuck
  31. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Просто переходи на МТС!!! хы хотя я на билайне))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  32. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    класс))
    билайн решает wink
  33. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    АХАХА приколюхаа!!
  34. DosA
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мегафон это ПЯТОЧОГ wink wink wink
  35. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Улыбнуло оч. аффтар давай еще. wink wink
  36. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    "под стулом"хахахахахахахахахаха lol
  37. JustME
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А Я ПОМНЮ ЧЕМ МУЛЬТИК КОНЧИЛСЯ..."ШАРИК" СДОХ! ХЕХЕ pardon
  38. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ваще бис пены, афтар за4от!!!! БЛ рулит, пчолы аццкие сука сотоны, а Мегафон это тупой кролик)))) улыбнуло...+5 wink
  39. McGrom
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Буагагагагагагага lol
    Давно так не ржал, ёпрст, вот пена-то, какая же фантазия у автора рисунка, щас абасцусь lol
  40. sergant
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    За4ет!!! lol lol Билйн рулез!!! victory
  41. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    билайн круто!!! мтс гамно lol lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}