Мини-чат
Или войти с помощью
30
1
1

Красивые фото вчерашнего и сегодняшнего заката

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии48
  1. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво ))) почему я никогда таких не вижу?
  2. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво у нас в томске правда smile
  3. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво у нас в томске правда smile
  4. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    так эт не вчера было..а позовчера помоему... pardon 59
  5. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    касотища
  6. Чайник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    закат действительно был красивый, только камеру можно было слегка подстроить, слишком темно ИМХО wassat
  7. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    вай вай вот ето КРАСОТА !!! wink
  8. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    некоторые кадры неплохи %)
  9. bionica
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво. позавчера я тоже фотала, но фотка всего одна..
    вчера нада было дать себе по башке, за то что фотик не взяла и не зафотала красивое небо..
  10. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фотограф жжот wink
  11. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ой клёвааа!!! victory
  12. rtm
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    отличные фоткиjavascript:insertext('laughing','short')
  13. sergant
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    лепота!!!
  14. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Супер! wink
    Я всё не могу выложить свои фотки закатоф, обязательно выложу smile
  15. Tapok2002
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вчера вообще суперский закат был. Сам видел. (Был в это время на OpenAir)
  16. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    как красива,ну пачему я этого не увидела? crybaby
  17. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Оч. красиво. wink Где снимали?
  18. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Автор поста
    снимала сама, у себя из окна:))) пасиб всем:)))
  19. snowman
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Красотищааа:) хотя, я такое плочти каждый вечер вижу
  20. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Слов нет....так и хочеца крикнуть:
    Эх @@@@@@@@@@@@@!!!!!Красатища то какая @@ твою мать!!!
    clap i_here
  21. m3nthal
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Вкурсе, что на первой фотке, это не брак фотоаппарата, это природное явление, ещё досканально не изученное. Так что молодец, что заснял... Называеться, если не изменяет память "кварк", или что-то в этом роде.
  22. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Автор поста
    m3nthal, прикольно, я не зналА:))) smile
  23. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    супер wink
  24. nayada
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ааах! неужели это у нас???? wink мне в обозрение достался токо огненный диск в кроне деревьев...
  25. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    ну красиво
  26. Ангел
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    афигенно красиво!!сегодня буду ждать заката/рассвета
    хачу в живую поссматреттьь!
  27. Miklide
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    красава! wink
  28. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    катеRинка,Видимо не хочешь...
    Такие закаты предвестники ветренной погоды!
  29. MATIZA_58
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    небесный пожар... это где так снимали???
  30. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Классный закат был всё хотел на 10и этажку залезтьпиво попить но не получилося sad
    Автор молодетс wink
  31. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер!автору +
  32. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я непонимаю, чё много народу закатов незамечают? Куда вы люди смотрите, пркатически каждый день закаты крассивые и разные
  33. p_hawk
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Сам недавно такую красотищу наблюдал! природа это всегда красиво! smile
  34. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ваааау wink
  35. sable
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красотища!!!
  36. Ichigo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольна мне нравится даже неверится что это в Томске такие закаты! Неразу невидел такого!
  37. DosA
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Сойдёт wink
    Но во Владивастоке просто супер !!! smile
  38. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво
  39. Chipit
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Крута!
  40. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ога... мы сёдня такие клёвые пейзажи на коннекте наблдали))))
    просто супер))
    я аще просто ахуел, когда ливень приближающийся увидел.. так красиво)
  41. Solitario
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красотень просто :)
  42. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    на 4 и 6 как пожар, просто сражён красотой фотографий!! clap
  43. JorD
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прям красочищА... wink
  44. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Эээээээээх как красиво смотрела бы и смотрела eyes eye
  45. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    я такие картины чуть ли не каждый вечер наблюдаю из окошка....красиво...))) smile
  46. NeO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ВАУ, это просто супер, тем более что все свое, родное! wink wink
  47. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    супер wink
  48. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красотища
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}