Мини-чат
Или войти с помощью
31
1
1

стрит арт

Фотографии
все теги

стен*стик


стрит арт





































































































@uCrazy_org
Комментарии51
  1. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    некоторые, вообще, супер!!!!!!! wink
  2. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    а некоторые ваще параша mellow а так в среднем красиво,но видал и круче tongue
  3. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    качеством не в моде!
    берем публику колличеством! wink
  4. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Над тачкой прикольно поиздевались))) а в целом даже и на 4 не тянет, так себе. smile
  5. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мне понравилось, есть на что обратить внимание ) wink
  6. marizza
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  7. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    куль!!! tongue
  8. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Так, половина крутые, а половина шлак
  9. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    есть шедевры wink
  10. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    50/50 в ощем канает tongue
  11. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хотел бы я научиться такие каракули рисовать smile
  12. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я Немного умею так рисовать wink
  13. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нравиться ОЧЕНЬ! wink
  14. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НЕплохо smile
  15. Dani_California
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ВОще гафити! это КрасивО! даже у меня на плащадке есть Очень (раньше) красивое Графити. А сейчас какойто .......... почти Все стер!
    а так красивые Графити victory
  16. psycho
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Тоже искусство... victory
  17. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    супер!!
  18. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    был бы весь наш город в графиити)))
    по городу бы тогда было не скучно ходить))
  19. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    50% хорошо wink и 50% лажа mellow
  20. Джонег
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ФФФФ топку
  21. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нормально на 4 тянет
  22. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    когда одним цветом делают, вообще офигенно смотрится
  23. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Красиво народ развлекается. Если напишишь X@Й, люди ругаться будут. А если нарисуешь, они ещё и порадуются.
  24. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Белый_Брат,

    собиритесь и разрисуйте blum и будет нам не скушно yeahhh
  25. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ништяк wink
  26. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    рульно wink lol
  27. lopitech
    На uCrazy 20 лет 1 час
    ужасная тема с письками. какой смысл в этом закладывали художники? Может быть, хиппи не жрите дрянь, а то писить также будете?
  28. Ravix
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Free Art Forever
  29. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    креатифные дома! это классно! wink
  30. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    попадаются красивые вещи %)
  31. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    mr бин РУЛИТ wink
  32. DangerMan
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Улётна, абажаю граффити!!!wink
  33. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Просто зачет!
  34. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Про хуечки понравилось smile
  35. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Есть прикольные wink
  36. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мне понравилось Оч даже не плохо! Есть на че посмотреть wink
  37. GuntanoMo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Когда Мр.Бина увидил сразу улыбнуло аж челюсть свело! smile wink
  38. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да фигня всё это mellow
  39. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    кто то же может так, вот мне не дано
  40. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Многое прикольно и оригинально,но есть избитые надписи, которые даже в Томске часто встречаются
  41. Pradd
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Молодцы художники-творцы жаль у нас таких мало...идешь и видишь голые ободранные стены, только в центре можно такие штуки увидеть...
  42. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Офигенно! smile
  43. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    просто 5
  44. DJ_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класс люблю ето smile
  45. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  46. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    оболденное искуство !!!!!!!
  47. kotigor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да вроде не плохо wink
  48. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нормалёк
  49. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хочу также уметь рисовать crying
  50. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хочу также уметь рисовать crying
  51. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Eclipse
    Хочу также уметь рисовать

    и я
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}