Мини-чат
Или войти с помощью

BMW 645i Siniste by Alpine

Фотографии
все теги

BMW 645i Siniste by Alpine

BMW 645i Siniste by Alpine









@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Ква !
    На uCrazy --
    Красота !
  2. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Машинка видимо бодрая - толком нихуя не видно
  3. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахуеть... wink
  4. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Класные машинки wink
  5. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    С технической точки зрения машинка наверно супер, но я в этом ни чего не понимаю, а внешний вид меня че то не очень впечатлил
  6. hrap
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Акуеть Дайте две!!! wink
  7. Tapok2002
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А чего руля нет?
  8. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Офигеть victory
  9. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    А кто разрешил мою машину фотать???!!!! laughing
  10. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    коменты воще бодрые. прям гениальные бляд lol
  11. Grach
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    изврат тупой блять
  12. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Че то, какаЯ то она дурацкаЯ... Всего много, слишком алЯпИсто и не красиво в итоге... бРбРбР
  13. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да че то неочень!
  14. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не реально! 59
  15. Agent-007
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Нихера не понятно
  16. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    вот это да wassat wassat
  17. FaraT_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Охуетительная тачка!!!!!!!! wink
  18. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Дизайн необычный,и сама тачка тоже smile
  19. cray
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сюдя по количеству колонок, музон в ней буить что надо 59
  20. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Тока непонятно, эта машина в реале существует или пока еще в разработке? Скорее всего второе, т.к. это не похоже на фотографии. wassat
  21. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    бля Бетмобиль какойто 59
  22. MobiL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Неплохая орматура smile
  23. Invisible
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ето БМВ или че за хрень такая?? совсем не похожа на 645i angry
  24. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  25. Лимон
    На uCrazy 20 лет 26 дней

    An__ey,Ясень пень что машина настоящая, обычный такой шоу-кар. у альпайна еще хонда сивик пиздатая есть.
  26. stitch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    делориан отдыхает :)
  27. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Это действительно шоу-кар. В основе - БМВ 6-ой серии. Создан фирмой Alpine для демонстрации своих возможностей. pardon
  28. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ну аерография не по теме mellow
  29. ксавье
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    страхомобиль
  30. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    куйпоймичё wassat
  31. MoByK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мечт епт bee
  32. epta
    На uCrazy --
    В самом деле где руль?? 59
  33. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Кусок металлолома...
    Машины нравятся, но это извращение!
  34. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Редкий случай когда я не знаю что сказать про машину с технической точки зрения, потому что никогда не видел ее еще. sad
    Про фотки: явно сделаны не для журналов про машины, а скорее для десктопов.
    Сейчас полезу во внеху найду че нить и мб объясню и где руль и ваще че за тачила.
  35. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    тема куйпоймичего не раскыта!итог-"красивое карыто"!
  36. DYONIS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    BMW рулит!!! wink
  37. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Акуительно smile
  38. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    офигеный мотор wink wink
  39. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    чё то я толком ни хера не увидела но если это БМВ то тачка бодрая
  40. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и стоить будет как остров !! pardon
  41. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вот это я называю настоящей машиной smile wink
  42. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Нихера не понятно:) Намудрили что-то с тачкой..
  43. marius7
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    пздц.... кто бы такую подарил smile
  44. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Гоооооооооон!Она какая-то стеклянная!Да руля нету!
  45. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер
  46. maloi
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тачела просто КЛАСС!!!я а ж но РАД)))!интересно как там музон долбит? question 59 yeahhh
  47. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бетман-мобиль одним словом mellow
  48. WestStorm
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    супер! wink
  49. BFG
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    в ней же оглохнуть можно
  50. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а где там руль! lazy
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}