Мини-чат
Или войти с помощью
24
1
1

48й год трансляции реалити-шоу "Дом-2"

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии69
  1. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    поднадоели однообразные картинки про дом, но по скольку я ненавижу эту "передачу", поставлю 4
  2. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Сдохни домик, сцуконах!!! bad bad bad
  3. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ф топку этот Дом 2, убейте их crying
  4. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я где-т видела mellow bad bad
  5. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Лучше бы на те деньги ,которы потратили на этот ДОМ, построили микрорайон в Москве.
  6. mirva
    На uCrazy 20 лет 15 часов
    В реале wink yeahhh
  7. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Да мне кажиться ето было на етом сайте! mellow БАЯН и вата
  8. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Дом 2 и шутки про него уже достали
  9. Abrams
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Как мне хочется превратить Дом2 в DOOM2. boxing death
  10. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    когда я стану президентом я издам закон о запрете Реалити- шоу angry
  11. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    снести это чертов ДОМ 2 к чертям собачим!.... ranting
  12. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ф топку ДОМ!
  13. Shinko
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бедные..они не смогут нормально жить после этого ДОМа, у них каждый день будет смс-голосование кто будет выносить мусор, идти за продуктами и т.д. wall
  14. sosed22
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    счамое уёвое шоу на вселенной все они лохи и самодуры mellow
  15. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вам не кажетцо что эта картинка баян ?
  16. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    улыбнуло) tongue
  17. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    smile а так дом - шляппошоу mellow
  18. Grach
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    дуршляпашоу!!! в этой фотке предсказание Ванги)))
  19. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Дом2 - дерьмо полное бесит меня ranting
  20. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я бы не запретила все реалити-шоу, но те которые продолжительностью в несколько лет... ну их всех нах... ладно ну месяц, ну два, МАКСИМУМ три!!! wall почему их никто еще не заказал, бомбу на них не скинул?!?! wassat
  21. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да реалити шоу mellow в топку ranting
  22. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Старая прога уже год назад видел отстой mellow
  23. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    старо mellow
  24. AeraL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    баянищееее
  25. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    баян mellow
  26. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    дом 2 нахнер
  27. Арин
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Уже не смешно
  28. WaRG
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А мне понравилось smile
  29. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мдаа... mellow
  30. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Расстрелять одназначно! Всех! А потом сжечь!! boxing death gun
  31. false
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ABC,
    На доме2 деньги не тратят на нем их ДЕЛАЮТ
  32. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Баян.... mellow
  33. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Баян.... mellow
  34. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а так и будет !!!! pardon
  35. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Встречал и не раз картинку по тонету , но лишнии раз посмеятся не упустил %)
  36. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мне понравилось wink но ДОМ 2 уже достал angry
  37. vovkkk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    было дета , давненько видел ... beee
  38. vovkkk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    было дета , давненько видел ... beee
  39. Dani_California
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Десять раз видел эту Фотку! ranting
  40. Miklide
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    да ну пенко wink
  41. DosA
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Это ДУРДОМ !!!
    smile
  42. Девушка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Меня улыбнуло...
    Критиков тут собралось то...
  43. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  44. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Дом сжечь мудил повесить death
  45. Ba1u
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ужаснейший баян
  46. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    БАЯН.
    Никогда бы не подумала что скажу это.. мой моск... =//
  47. Zoomaxer
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Картинка-беспонт mellow
  48. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Фу старьё!!! Да и беспонтовщина!!! mellow
  49. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wall афтар убей себя.
    чем меньше смотрящих "дом-№" тем быстрей прикроют эту хуйню
  50. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    дом 2 гавно когда он кончится?! lazy mellow
  51. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Цитата: Rush
    снести это чертов ДОМ 2 к чертям Собкчачим!....
  52. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ДОМ 2 - ФУФЛО!!!
  53. ytertyter
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне-бы автомат AK47, я пару гронат,унечтожил юы дом этот, и всех участнокиов,а реальных тёлок по кругу!!!
  54. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    привкольно!!! tongue
  55. TheUnit
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Улыбнуло. но подобная мысь приходит в 21-00 каждый день :)
    Да и старо это, нечто подобное уже было
  56. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А я вообще телик несмотрю, и манал я этот дом2
  57. Gallya
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Кого не послушаю, все дом ненавидят, но у него стоооолько зрителей и поклонников...
    Интересно, где же они=)
  58. отаку
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дур(урод)дом
  59. smoker-n
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    все ненавидят дом 2 зато коментов на две страницы, ненавидят, но цуко смотрят bee
  60. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ф ТОПКУ НАХ! БаяН а не ЩОу !АФФТАР УБЕЙ сибя АП стену! ranting ranting
  61. СтервознаяДрянь
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    мне понравилось
    прикольно 59
  62. MixAyn
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Дом 2 Шляпа Ебаная
    mellow
  63. ToTs
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    реалити шоу в топку ГАВНО mellow
  64. marius7
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    ненавижу сука дом 2.... ranting
  65. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    А за что его так ненавидят, я не смотрю и мне как то на него просто реклама задолбала, а кончится этот проэкт походу как главные герои от старости здохнут...
  66. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Внатуре!Когда Дом2 кончится?А картинка норм! wink
  67. Болгарин
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    дом 2 сука говнище, зае..ли уже, сопчак дай вольную своим рабам! ranting
  68. MixAyn
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    шляпа это дом2 lazy
  69. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    zarcy, когда я захвачу землю, твой закон первым приведу в действие wink lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}