Мини-чат
Или войти с помощью
25

"Старушки" явы

Фотографии
все теги











@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    5 БАЛЛОВ!
  2. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    по мне больше спортивные......
  3. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Классика однако. Супер пост. wink
  4. Gromila
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Класно !! мотики тема
  5. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Крррасотки wink при Совке самые крутые байки были...
  6. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    отлично wink punk clap
  7. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Видали и лутше.... i_here
  8. Арк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    СУПЕР!!!!
    ВОТ ТЕБЕ И РУССКОЕ РЕТРО!!!!! Спортивный мото само собой хорош... Но надо быть настоящим ценителем таких МОТО, дабы знать цену этим антикварам!!!
  9. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    старьё есть и покруче классика mellow
  10. ziko
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    По номерам мотоциклов видно что , фотки сделаны леть десять назад laughing .
  11. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    угарные!автору руль! wink
  12. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    [COLOR=#FF0000]Ретро рулит![COLOR=#FF0000]
  13. deadmax
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ностальгия crying
  14. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Яву яву взял я нахаляву tongue Deadmax ваще не гри crying
  15. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Я бы на такой погонял clap
  16. In_The_Shadows
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    купили у деда какогонибуть и разукрасили blum
  17. Асиновец
    На uCrazy --
    У меня до сих пор седьмая модель в гараже стоит, носиться как угорелая…Жаль, в Асино мало их осталось (
  18. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер, это просто легенды laughing
  19. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Просто СУПЕР wink 5 баллов!
  20. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ява ява х*й соси разява bee
  21. GaZZiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Асиновец посмотри мою инфу и фотку в ней!
    кстати я тоже асиновец! smile

    ziko фоткам максимум 2 года!!! гарантирую!

    Kronk видал лучше? так покажи !!! только такой же модели ява!!! smile
  22. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мотики вещ wink
  23. 122342354
    На uCrazy --
  24. 122342354
    На uCrazy --
  25. opachki
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    тема5 wink
  26. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    У моего бати в молодости была Ява wink
  27. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Это этот мотик бил рекоды по кол-во аварий?
    Вроде не мало хуманских жизней унес...
  28. Gromila
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    красатень раритеты )))
  29. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    даа) ява ето вещь
  30. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Возраст фоток по номерам не определишь, у нас в деревнях мотаки, так еще с черными номерами ездят...кто их регистрировать будет-то,кому оно надо...
  31. BFG
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    яву яву взял я на халяву. круто
  32. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у моего бати тож в молодости( в 70-ых) была ЯВА 350 почти самая первая модель... lol
  33. Батхед
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    люблю мотоциклы wink
  34. Peeoner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво очень.. только жалко женщины не понимают всей этой красоты... им подовай тока спорт байки.. crying smile
  35. Czech
    На uCrazy --
    Аффтар, когда тыришь фотки - хотя бы указывай, откуда стырил. Вот в частности фото моего мотоцикла я бы тут видеть не хотел, ты у меня разрешения спросил?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}