Мини-чат
Или войти с помощью
17

Одни из самых высоких зданий мира

Фотографии
все теги

1

У кого какие познания в географии и страноведении. Что это за задния и где они находятся?

2


3


4


5


6


7


8


9

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красотищщщщааааа! wink
  2. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво wink
  3. Shooter
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    Где находятся скоро узнаем. Аллах акбар...
  4. oleg_alligator
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    По-мойму в США, Китае и Японии.
  5. ziko
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Ну автор задал вопрос wassat , ша ответ искать будем smile .
  6. MAPTuH
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    3я снизу в куала-лумпуре...
    если фильм "западня" смотрели, то фсяка должны знать
  7. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Красиво. Башни-двойняшки, по-моему, в Малайзии стоят.
  8. Арк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво, но сука опасно!Чудо мирового домостроительства!!!! ...Завораживает и уносит вместе с собой в мир высоких технологий!!! wink
  9. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классно! wink
  10. AMEDAMARU
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    эх...мегаполисы...
  11. Gromila
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Красотень - оболдень !!! Вот блин сооружения !!
  12. Trash2
    На uCrazy --
    1 - похож на Сентрал Плаза ин Хон-Конг
    2 - Плаза (Кытай)
    3 - Эмпайе Стате Билдинг (NewYork).
    4 - Jin Mao Tower(естестно - Кытай)
    5 - Sears Tower (чикаго)
    6 - Shun Hing Square (Кытай)
    7 - Petronas Tower(Куала Лумпур)
    8- Тайпей(Тайвань)
    9 - Секонд Нашинал Финансе Сенте(Гонг-Конг)
  13. Arkadiy`
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Супер wink
  14. Девушка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Неплохо, но можно было бы и лучше снять
  15. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красатища wink во бы на крышу одного из этих зданий залесть yeahhh
  16. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Пойдёт !!! smile
  17. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    руль! wink
  18. BaWaR
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    да запариться серенаду спеть, чтоб в пенхаусе слышно было
  19. snowman
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    автор кросавчег
  20. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    интересно скко там этажей?? wassat
  21. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    на меня чото стала наганять страх высота crying
  22. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красива wink а прикиньте землетрясение eyes
  23. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    поч в России такие не строят
  24. Invis
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Красиво!!! wink
  25. vovkkk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бррр , баюсь высоты smile
  26. Zolotoy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Их высота: (в скобочках место по высоте среди всех высотных зданий мира)
    1) 374м (10)
    2) 391м (7)
    3) 381м (9)
    4) 421м (5)
    5) 443м (4)
    6) 384м (8)
    7) 452м (2-3) так как их 2 башни smile
    8) 508м (1)
    9) 412м (6)

    З.Ы. Пост надо было назвать *Самые высокие здания мира* tongue
  27. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красотища wink
  28. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего себе. Представьте пол километра на лифте ехать! Можно выспаться и снова напиться...
  29. KKK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я на 3ем здании был (Эмпайр стейт билдинг) на 86 этаже :)
  30. russian mail order brides
    На uCrazy --
    Вы всегда найдете чем порадовать и удивить!
  31. BaWaR
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    завораживает
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}