Мини-чат
Или войти с помощью
16
1
1

Пересечение Футурамы и Симпсонов часть первая

Фотографии
все теги

Если кому понравится, могу выложить вторую часть.



















































@uCrazy_org
Комментарии44
  1. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я первая! ура! wink мне очень нравится! давай 2ую часть!
  2. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно laughing выкладывай вторую часть)) smile
  3. ziz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    увеличеные картинки не грузяца
  4. Makomoto[ANIME]
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    круто аффтар давай есчо!
  5. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    ziz, я незнаю чё такое. Я невиноват crying
  6. Игорек
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Makomoto[ANIME],
    епти! научись по-русски говорить! А комиксы прикольные
  7. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ещё , ещё , ещё хочу! ranting
  8. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    2 часть))класс
  9. igaist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не хочу читать blum
  10. Ten
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Выложите и первую и вторую в архивах, если не сложно wassat
  11. Ten
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Выложите и первую и вторую в архивах, если не сложно wassat
  12. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Вторую часть выложу чуть по-позже(технические проблемы sad )может сегодня вечером, мож завтро. Насчет Архивов - если получется выложу
  13. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А когда 2ая часть будет ?
  14. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хы Matt Groening помторался на славу wink
  15. azz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в мелком читать не интересно, а увеличиватся не хотит :(
  16. azz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хм, действительно, если не получится сделать увеличение, то неплохо бы если выложили архивы
  17. Anclave
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а в архиве можно?
  18. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  19. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Выложите архив плиз!!! Я фанат этих мультов, я ДОЛЖЕН это видеть!!! crying
  20. McGrom
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    У меня разрешение большое стоит, и посмотреть уменьшенные варианты я не могу, а увеличенные не грузятся, так что я аблааамываюсь!! sad
  21. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я тоже давно все серии смотрел ну просто гипер фанат ,а тут не хочет увеличиватся а мелко *** прочитаешь crying
  22. Kolobos
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Картинки не грузяццо sad
  23. zoo
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    даёшь в архивах!
  24. dimix
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    [COLOR=#000099]у меня тоже не грузятся выложи в архив
  25. Basman
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    dimix,
    такаеже хуйня
  26. choor
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Два самых охрененных мульта victory
  27. DMNM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    О боже мой, американские зомбокартинки! >_<
  28. heart_user
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    аФФтор, забей.. заебал уже.. а таГ ниче.. ваще пох - надА в жесть! bee blum
  29. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    АААААААА!!!!!!НЕ ГРУЗИТСЯ!!!!!!! shout
  30. Fray
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зделайте таг чтоб моно прочитать было мне похую на картинки мне смысл сука нужен
  31. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да да да! Обязательно выложи ещё!!! smile
  32. Shkiper
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Видео бы!!!!! angry
    и Вторую часть бля хачю и ещё хачю чтоб увеличеные картинки грузились!!! ranting
  33. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Не смотря что мульт делают ненавистные америкосы, мульт рульный, хотя бы тем, что его героев вижу каждый день))) Разумеется "его героев" в метафорическом смысле... wink
  34. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    яхз но вроде вторая часть непрошла модернизацию, жалко crying там архивы были ... sad
  35. azz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ftp://ftp2.tusur.ru/incoming/Simpsons%20vs%20Futurama
    первая и вторая часть, спасибо MaloWatt'у
  36. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
  37. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    давай вторую выкладывай crazy2
  38. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    кстати у меня еще есть комиксы ПРОСТО футурама
  39. Gromila
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Тема прикольно !
  40. CarTmeN
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    намана давай есчо wink
    многа букаф не дочитал
  41. DOMOWOl
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Цитата: 4E^oBeK
    а тут не хочет увеличиватся а мелко *** прочитаешь

    ага!!!
  42. бррр
    На uCrazy --
    ёкарный бабай, выложите эти части куданить ещё, чёта я эту фтпю вообще не вижу, упала чтоли после грозы :\
  43. OFFF
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    симпсоны когда-то был моим любимым мультиком
  44. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    картиночки маленькие :( текста не разобрать :(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}