Мини-чат
Или войти с помощью
19
1
1

Это вам не Bee Line )))))

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии33
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Встань между двумя абанентами МТС почуствуй себдя членом компании.
    ЗЫ..яйцеголовые..еп
  2. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wink да уж точно не билан! laughing
  3. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ха ! Это ж МТС !
  4. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зеркало настроение наверно повышает и самооценку )) pardon
  5. Элька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    стильно *__*
  6. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а мне не нравится новый образ мтс! mellow
    у билайна гораздо красивее!!! tongue
  7. Diesel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    МТС рулит. классный дизайн
  8. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    очень даже ничего blum
  9. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Улыбнуло wink
  10. dwh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Beeline отстой поверьте мне тут мало кто в этом понимает mellow
  11. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Неочень mellow
  12. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мтс гавно, и ваще мегафон лучше, а так ниче smile
  13. Elis
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Нене, билайн и его черно-желтые полоски...уже избито, а у МТС оригинально получилось wink
  14. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ахахах) ржака)
  15. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ахахах) ржака)
  16. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    клевая ванна))
    я была б нипротив если у мну такая была wink
    мтс-норм,но билайн-лучше
  17. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    креативно wink
  18. LoSt
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Несколько дней назад видел на другом сайте, говорить не буду, чтоб не рекламитровать:)
  19. Gnoomik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    отлично
  20. Марфа Захер
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Аффтар поста - абонент Билайн. Такие же точно 3D комнатки видела в нета в стиле Билайн и Мегафона. Однако, автор предвзят...
  21. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    МТС официально признало что все абоненты этой компании МУДОЗВОНЫ!!!
  22. yana
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А мине МТС не нравится,у меня Би лайн boxing - черно\ый и жёлтый хы
  23. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А как будет выглядеть ванна в стиле Bee Line?:)
  24. yana
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    lol хы......
  25. Luscus
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Никто не против, если сделаю ссылки на оригинал? tongue

    Автор nailgun.
    Мегафон
    Билайн
    МТС
  26. marina
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    для туалета оч даже ничего...
  27. marina
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    для туалета оч даже ничего...
  28. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мтс кулл
  29. Gromila
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Класс
  30. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да, бля! МТС - МЫ ДЕРЖИМ МИР ЗА ЯЙЦА
  31. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    smile МегаФон лучше!! smile
  32. CarTmeN
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    заепала реклама про МТС ranting
    билайн рулит wink blum
  33. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    nailgun молодец! Классные работы. wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}