Мини-чат
Или войти с помощью
20
Акуна-Матата
Фотоподборки

Самолётики

Фотографии
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии25
  1. ALEXonline
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно, а вертолёт грузовой с надписью Canada помоему нашео производства
  2. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Там и вертолётик есть.
  3. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    последний мотодельтоплан, я летал на таком smile
    пост wink
  4. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тема!!!!!!!!!! laughing
  5. necromax
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вертолет не наш, это американский "Чинук".
    Желтенький биплан красава wink
  6. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    авиация wink
  7. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    necromax,
    Но очень на *Ми* похож...
  8. 100_МАТОЛОГ
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А Я ХОЧУ ПОЛЕТАТЬ И ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ!!!!!! smile
  9. svr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у нас нет двухвинтовых вертолетов.
  10. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На последнем наверное прикольно полетать wink
  11. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    самалетыы а девушки потом!!!!!!как обычно! sad
  12. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Последний ну прям воще ... wink wink
  13. wred
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    П bad алеД Бе3паРаЖуТА
  14. necromax
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    признаюсь, с вертолетом я ошибся. это чудо называется Sea Knight
    Если кому интересно тут подробней :
    Chinook
    CH-46 Sea Knight
  15. sla
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Что чуствуют пилоты когда кто открывает кабину на фоте с черным самолетом позади вертолетика?
  16. In_The_Shadows
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    клаас. я вот вижу самолётики всем нравяться,а между прочим совсем мало людей стало которые мечтают стать космонавтом или лётчиком...смотрите на них,они вымирают
  17. In_The_Shadows
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и не вздумайте щас орать :" Я МЕЧТАЮ, ЯЯЯЯ !!!"
  18. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну ниче мне понравилось wink
  19. y_u_i
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    на последней летающий велосипед какойто
  20. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот блин пригнуть бы с парашутом или хотя бы на истребители полетать sad
  21. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    заипись wink
  22. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    я незнал что на на 4 фото это самолёт wassat
  23. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    CKAT,

    На истребителе? Дык, ты в курсе какие там перегрузки? gazet

  24. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    necromax,
    наши грузовые вертушки с одним несущим винтом в сто раз баче чем эти пузатые убогие америкосские создания gazet
  25. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    первым делом,первым делом самолеты
    i_here
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}