Мини-чат
Или войти с помощью
37

Роботы-охранники

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии34
  1. HeBeCTa
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    ого, они захватят мир! boxing
  2. xkz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво wink
  3. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хххммм....интересно сколько такой стоит wassat
  4. Цезарь
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хех классно
  5. hirurgcrb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Фотожоп wink
  6. RODJER
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Пиркольно мне б таких smile
  7. зы
    На uCrazy --
    Человекоподобные роботы для охраны границ!!!
  8. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Внутри бы посидеть, если это конечно
    не шняга
  9. Dus
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    lol 59 прикольно
  10. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Человекоподобные роботы для охраны границ!!!


    Ага, путинская программа
  11. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Страна может спать спокойно
  12. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    приконА! laughing
  13. miele
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Аццкие машины!! smile
  14. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это жесть?!
  15. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  16. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    что то жутковато аж
  17. Desperado
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хайтек wink
  18. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    терминаторы блин
  19. WestStorm
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    здорова! wink мнеб такова на дачу laughing
  20. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    вот это танки...!но я бы не отказался от такого!только неизвестно сколько от него пользы будет!а то погонится за кемнибудь и все вокруг поломает! smile
  21. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нада узнать где продаются и на дачу поставить чтоб все боялись (=
    а атк прикольный роботы )
  22. jinx
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    даже если наастоящие то уж точно не ходят
  23. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    неху"вая противоугонка!! wink
  24. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот етоо прикольно))))0
    интересно а завтрак они готовить умеют?? fuck clap i_here
  25. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Все никак про Путинускую программу забыть неможете lol
  26. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    улыбнуло tongue
  27. gpakoH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    kyJIb Bcerga JIy6uJI battleTech wink
  28. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    меха кул wink
  29. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    1 был уже в каком-то посте angry
  30. salomander
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    про тень обычно все фотожобисты помнят, но вот куда она падать должна забывают.. mellow
  31. kira
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    сами создаем проблемы
  32. idatomsk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    salomander,
    ага это точно! lol
    с тенью конечно косячокссс
  33. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    наши машинки ))
  34. grelly
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    тема! wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}