Мини-чат
Или войти с помощью
25
2
2

Красивая интерпретация знаков зодиака

Фотографии
все теги




















@uCrazy_org
Комментарии40
  1. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    мой знак Водолей - мне понравилось =)
  2. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я стрилец!ваще рульно!! wink wink wink
  3. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво, ага
  4. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Клёво ...
  5. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а почему близнецов нет??? mellow
  6. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мне тоже мой знак понравился. wink
  7. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не плохо, не плохо!
  8. ckop
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев

    Я скорпион, мне тож понравилось wink

  9. TAURUS
    На uCrazy 20 лет 2 дня
  10. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Красиво. smile
    Почему моего знака нет (близнецы)? sad
  11. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    хз почемуто было 11 файлов, знаков насколько я помню 12. мошт и лшибаюсь, несильно увлекаюсь этой хренью :)
    http://{home_url}/files/i/2006.8.13/thumbs/51127_38271.jpg
    это кста кто?
  12. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    красота, а дева первая:)))))
  13. L1m0n
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Даёшь близнецов !!! ranting
  14. Наглая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красота! wink
    Montell Jordan, это телец))
  15. Fet
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    блин. всё таки у меня беспонтовый знак зодиака(( все понравились! кроме моего (рак)
  16. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    а лев где ?..чё то я даже похожео на него не нашёл wassat
  17. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    я скорпиошка...неплохо pardon
  18. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    получается что http://{home_url}/files/i/2006.8.13/thumbs/51127_38274.jpg - телец, а http://{home_url}/files/i/2006.8.13/thumbs/51127_38271.jpg - лев - так?,.. и вообще неплохо было бы подписать tongue
  19. Dashka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А че близнецов нет????????? Я так не играю... mellow
  20. HeBeCTa
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    неплохо
    а что последнее ?
    а еще лучше выкиньте список по порядку кто есть кто.. а то не всех узнать можно
  21. Makomoto[ANIME]
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я скорпион,мне понравилось wink
  22. Kostolom
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ГДЕ БЛИЗНЕЦЫЫЫ!!!! НАС ПРОКАТИЛИ sad
  23. 70_VIP_DJ
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ranting Отстой нах нет блязняцов
  24. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    стрелец wink красиво wink
  25. marizza
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я овен нармуль
  26. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    классно!! но че за дискриминация близнецов???? мож докините??
  27. Van
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А где лев shout ? И кто на последней картинке?
    Поделитесь догадками...
  28. ekstrem
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какая по счёту фотка овнов? shout
  29. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ЛЕВ??? Где лев?? Обидели(((( crying
  30. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    wink классненько
  31. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    отлично wink
  32. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неплохо, но можно лучше -4
  33. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Львенка нет crying
  34. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    natorado666 сделай лучше. кричать об обратном все мастера.
  35. frikoljanda
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Где лев???? Я не поняла чё-та... ranting
  36. TeleLL
    На uCrazy --
    aristo ты олень:) а не водолей где ты у тельцов такие рога видел aggressive ranting
  37. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Скорпиошку моно было и получше изобразить!wassat
  38. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ wink
    я водолей
  39. DNL
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Скорпион просто СУПЕР wink
  40. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}