Мини-чат
Или войти с помощью
12

новый Шереметьево2.....

Фотографии
все теги

проект рекструкции одно из главных аэропортовРосси.....Шереметьево2
будет выполнен к 2010....посмотрим,,,,,







@uCrazy_org
Комментарии15
  1. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну этот конечно половчее будет, чем есть. wink
  2. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    суки опять в москве все в москве надо стоить все регионы на москву пашут суки тупые эти москвичи ranting
  3. eXceibot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Симпатишна.
  4. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неочем pardon
  5. serg_M86
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Проект хороший, интересно сколько бабок на него ушло? А сколько в никуда?
  6. PolyakoV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Класс !!!!!!!!! Даже лучше ДОМОДЕДОВО БУДЕТ !!!!!!!!! smile wink
  7. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    КРАСИВО СТИЛЬНО!!!! хотя ВРЕМЯ покажет!!!!! bye
  8. Deadfrisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не вижу ничего особенного, конечно лучше чем нынешнее гавно, но и не дотягивает до большинства европейских аэропортов.
  9. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Интересно, что от этого останется,когда туда запустят русских smile
  10. grelly
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    iCube рулит
  11. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно wink
  12. Alexuss
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да в Домодедово также почти mellow
  13. Peeoner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво... victory
  14. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    выглядит красиво,вот только я боюсь через месяц там все загажено будетwink
  15. Apati9
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Он уже почти так выглядит))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}