Мини-чат
Или войти с помощью
31

"Позитив" дня, наслаждайтесь, сама ловила:))

Фотографии
все теги



@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Fet
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    аще позитив))) просто восторг smile
    ждем фотосессии тараканов))
  2. AntiFreeZ
    На uCrazy --
    Как-то не позитивно...
  3. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ой какая штучка pardon прелесть прям pardon
  4. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    суперwink
  5. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    прикольное создание wink
  6. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    КРУТО!!!! eyes
    ХОЧУ СЕБЕ ТАКУ И ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА i_here
  7. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красивая гусеница pardon
  8. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    буеее не навижу всяких букашек.... bad
    без обид.... оценку не буду ставить не хачу портить рейтинг....
    но такого пазитива явно не нада!!! lazy
  9. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    ф топку такой позитив!

  10. Volya
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Краыво но я с такой не буду опщаца... smile
  11. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Согласен с Komiksa, это бяка. Не выкладывай больше такого, я пойду дальше буааааа..
  12. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Согласен с Komiksa, это бяка. Не выкладывай больше такого, я пойду дальше буааааа..
  13. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ...предусматрительно был поставлен ПОЗИТИВ в ковычки. smile
    а ето кто собственно говоря??!!! wassat
  14. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бббууууэээээ.... bad
  15. ShafMAN
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    фуу...бе...больше нечего сказать...А чего это за кака-то?
  16. Blah
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  17. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Автор поста
    STRAZA, это гусеница, из нее потом обычная капустница получится:)
  18. ekstrem
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это сложно сконструированная сопля...она видать сама "ловила" lol
  19. Vanterpool
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    ПозитиФчеГ :)
  20. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    Вкусная наверное

  21. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мы таких на муравейник ложили tongue 5
  22. cartoons
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    смелая однако))
  23. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    сама ловила:))

    а чего ты с ней после фотосессии сделала? wassat
  24. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ой, я такую на выходных на даче видел, тока красную. Но только вот её постигла более суровая участь, и фотосессия её не состоялась ;)
  25. heart_user
    На uCrazy 20 лет 7 дней
  26. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    КРасывая гусенница! ПАЗИТИФФ и ниипет!!! афтар - 5!! молодца что такаую поймала)
  27. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а скоро на сайте посты про дождевых червячкрфф начнутся smile
  28. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прям милашка wink
  29. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ммммм...ням-ням))))))В смысле, расти большая и толстая и бойса китайцев, спецназовцев, последних героев и все кто может тебя обидеть))))) lol Прикольные фото wink
  30. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Автор поста
    jayb,
    я ее посадила в коробочку и она у меня скоро куклиться будет, вот:)
  31. Peeoner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Позетивненько boxing
  32. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    позитифчег :)
  33. Gh:)sty
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а чойта? wassat
  34. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мАлиНькоя ПАзИТифное Жывотное!
    59
  35. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ну любит человек всяких таких тваринок.. вот и "позитив" )) У меня знакомая была, так она всех насекомых и прочих "животных" домой тащила.. а я их, не знаю почему, но побаиваюсь. Кстати глупая в этом плане отговорка "они же меньше тебя".. короче не люблю я такое.
    Но за, так скажем, увлечение, 5 :)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}