Мини-чат
Или войти с помощью
24

Батюшка...

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии26
  1. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну че сказать все мы грешны smile
  2. VinniPux
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хм!!!прикол!! все они попы такие продажные шкуры!! beee
  3. Пал
    На uCrazy --
    поп в религию народ агитируеть, а вы!
  4. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    очень wink
  5. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да ваще похуй на попов
  6. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Гы, на сайте Варракса такого материальчика...Ну в самом деле, нужно же ему как-то расслабиться после сауны с монашками))) lol
  7. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Гоп или поп? Наверно он их просвещает.
  8. Svetka
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Молодец попик lol
  9. Benderman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    eyes это не правильно
  10. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ая-яй,,,,,,,, 59 59 59
  11. Тёма ТТ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Спалили контору crazy
  12. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    \"святой\" уибан. как и все остальные из той конторки
  13. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикол clap
  14. q12w23ec34r
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Акуеееть, попяра мля чудотварьное! ranting
  15. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    такой вторую щёку точно не подставит... boxing
  16. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Наверняка из бывших пацанов laughing
  17. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Захожу как-то в пост в ресторан и вижу - поп говяжьи котлеты уплетает. Подхожу.
    - Отче, - говорю, - Пост ведь!
    - А и Христос с ним, сын мой! - отвечает, утираясь. И котлетой на вилке меня перекрестил.

    М.Задорнов.


    Как сказал другой умный философ: "Если бы у кошек был свой бог, они приписали бы ему ловлю мышей." Так что не бог создал нас по своему образу и подобию, а наоборот. Что ж удивляться, что попы нам, грешным, подобны tongue
  18. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну и что такого
  19. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    попик smile
  20. ErnestoGuewara
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    А ведь Христос разрешил пить... Но вот вино только
  21. Shinko
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  22. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а вот если они не пойдут ему в служение он им пиздячек вкатает..... wink smile
  23. ladder
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да с армии батюшка пришел вот и с фронтовичками общаиццо:)
  24. ВОЛК_тряпочный
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    не вижу ничего зазорного....в наше время та....вмем кущать хоццца
  25. hav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    около церкви на Октябрьской, лично наблюдал картину, как батюшка вышел из церкви, запрыгнул в припаркованный 500-тый мерин на заднее сиденье, там две девицы (явно не монашки), и укатил с ветерком... так что пивко, это так, баловство smile
  26. INGWARR
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    lol А почему бы и нет? Все мы твари божьи только молимся поразному
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}