Мини-чат
Или войти с помощью
30

Абибас рулед

Фотографии
все теги














@uCrazy_org
Комментарии26
  1. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикола не понял
  2. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    smile забанво smile
  3. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хыыыыыыы
    лол
  4. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Китайцы рулят lol
  5. Ty0ma
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  6. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  7. T-1000
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольно картинки популярных марок а названия другие lol
  8. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    баян. фотошоп mellow
  9. Тёма ТТ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    огромнейший БАЯН mellow
  10. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Смешно , хоть и старовато smile
  11. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это всё китайцы!!!!! ranting
  12. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хахаха laughing
  13. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ха китайцом зачот))
  14. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Пенка)
  15. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    а мне смешно wink
  16. ckop
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев

    Прям динамовский рынок :)

  17. Shadow.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wink Пасиба,давно хател чёнить такова.
  18. KuKlusKlan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  19. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Гм...с другом на китайский рынок как-то зашли, он спортивную сумку подешевле искал...стоит смотрит на одну\"Ну вроде нормальная\"...\"Гм...ты надпись внимательно читал\"...\"Ну Санкт-Петербург\"...\"Ага он, только с 3мя ошибками\"...
    Жаль цифровика с собой тогда не было, там было что-то типа\"Sunkt-Piterzburg\"
  20. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    А...еще прикол вспомнил, тоже на этом рынке был, но рассказал мне его один знакомый...Идет по рынку человек 5 скинхэдов, толи жертву высматривают, толи ботинки)))Короче идут эти ребята, взгляд как у коршуна, ищущего жертву и тут им голос сзади\"Эй скинхеда, кроссовки купи,да?\"
  21. dady_bob
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я еще кроссовки видел SRANDY clap
  22. Lyudok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно, хоть и старо...
  23. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    китайцы жжут нах laughing wink
  24. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Помню, в 1994-96 годах дешёвые магазины были завалены подделками магнитофонов известных японских марок под названиями "Panasonix", "Powasonic", "Soni" и т.п. laughing
  25. Сокол
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Puma с панком - прикалюха! Я ещё видел пуму с хуём и написано было pum clap
  26. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    много повторов
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}