Мини-чат
Или войти с помощью
28
1
1

Золотой дом в Гонк-Конге

Фотографии
все теги




@uCrazy_org
Комментарии22
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    критины smile
  2. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Вода тоже чтоли из золота?
  3. KUВ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    интересно, а в туалете неужели обычная вода?
  4. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    ножи из золота lol
  5. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    "Деньги, всюду деньги, вкуса куда меньше, чем денег..." © Агата Кристи

    Осталось только туалетную бумагу из золотой фольги повесить и в сливной бачок золотистые вина заливать mellow
  6. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Скамуниздить бы там чё-нить.
  7. Тёма ТТ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Во блин дом крутой eyes
  8. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ужаснах...глаз выпадет в таком жить smile
  9. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Унитаз и то из золота wassat
  10. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Сомневаюсь, что в ТАКОМ ВОТ, можно жить sad
  11. alexsoft
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нафиг надо, чё-то ниочём совсем mellow
  12. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    поселите меня туда. clap
  13. qwasa
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хотю там жить yes
  14. neoxaker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    заплавить это все в 1 большой шар и выкинуть в космос thumbdown
  15. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ха)там сортирная бумага тож золотая?? tongue
    а ваще етож скок лет они золото пиздили?? evil
  16. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    хуясебе hmm
  17. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Тссссссссссссссс, не подавайте идею "старым совецким" )))))))))) а то платиновую каморку откроют, а в таком я б жить не хотел))) сядь зимой на металлический унитаз))))))))))
  18. Демон
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Я эту дачу ещё не достроил а уже ктото заснял! СУКИ death ranting crybaby
  19. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мечта любого человека-унитазиз золота gunsmilie
  20. sbr
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Да уж, попахивает чьей-то мечтой. )
    Суть не в золоте, а в том, как человек к нему относится. Ничего не имею против до тех пор, пока это не воспринимается как "куча денег". Искусство необязательно "золотое", но и "золотое" тоже может быть неплохим. Симпатично, но не более

    P.S: Наводит на мысли о русской янтарной комнате.. no
    [/RIGHT]
  21. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Помоему, это уже жосткий перебор...
  22. shura
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    у Хусейна калаш покруче будет! gunsmilie
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}