Мини-чат
Или войти с помощью
11
4
4

АРТ часть 1

Фотографии
все теги

























@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво но как то печальненько sad smile
  2. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ага "Апокалипсис грядет" diablo
  3. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ничё так
  4. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мрачновато как-то sad
  5. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Так необычно hmm но красиво... clap2
  6. Uran
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Футуристично.
  7. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Это только начало)) smile photo
  8. %)
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    честно говоря, я в шоке... dontgetit кроме шуток!.. в том смысле что откуда тут мои сны рисуют, а?! wassat
  9. RAZOR
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    круто! thumbup
  10. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ну ни че так notme
  11. Indigo
    На uCrazy --
    Это, конечно, тоже просто отпад, но третья часть мне понравилась на порядок больше...
  12. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Да, довольно грустно, химерично и туманно. Художник изобразил наше технократическое будущее, где люди и природа окончательно сращены с механизмами, и где терпят крах древние человеческие ценности. Главная печаль в том, что, похоже, к этому всё и идёт - к миру без человеческих пороков, но и без человеческого счастья cry

    P.S. Разрушенные башни - явный кивок в сторону 11 сентября. Символ разрушения казавшихся незыблемыми твердынь...
  13. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    diablo мило)))
  14. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Необычно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}