Мини-чат
Или войти с помощью
28
1
1

ето прошло в России

Фотографии
все теги



















































































@uCrazy_org
Комментарии25
  1. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Во делать нечего столичным smile
  2. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Негор Мля haha Гыыы
  3. Proba
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Супер!!! Сто пудов подняли настроение прохожим и самим себе. С удовольствием поучаствовал бы.
  4. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классс!!! молодцы!! thumbup
  5. Pensioner
    На uCrazy 20 лет 18 дней
  6. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    в Томске бы так
  7. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    помоему это отличная акция !!!!побольше бы позитива в нашей жизни !!!
  8. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хаа пена
  9. Anclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  10. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Супер:) Флэш моб - это основная ударная сила позитива:) thumbup
  11. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Вполне обычный флэш-моб. Угрюмые презрительно отвернутся, жизнерадостные искренне откликнутся, нейтральные в случае прямого обращения вежливо подыграют и пойдут дальше tongue
  12. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну хоть не "выеби меня" написанно biggrin
  13. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    забавно
  14. zoo
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Поднял себе утром настроение постом, автору спсб.
  15. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Былобы лучше "Пни меня"
  16. Environ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Отлично. Настроение поднялось ).
    Надо в Томске что-то подобное провести
  17. Ten
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Супер biggrin
  18. missy
    На uCrazy 20 лет 13 часов
    классно 8))
  19. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Веселенькая акция, а главное добрая и человечная innocent
  20. ц123
    На uCrazy --
    делать больше нехуй
  21. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Прикольненько, надо будет взять на заметку!
  22. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Pasha,ага, во крута было бы
    ц123,согласен, ху*ней страдают death
  23. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    самое тупое уродство которое я видел
  24. Honey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    малаццы человеки.
    в томске не поймут и не сделают. эх.
    супер
  25. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Класс, психологи поработали видно..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}