Мини-чат
Или войти с помощью
23

Авария во вторник в Кеннеди тоннеле около Антверпена, Бельгия. Ужас (35 фото)

Фотографии
все теги





































































@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    бывает notme
  2. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это наверно произошло из за котенка перебегающего дорогу cry
  3. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ,,,,,,,,,,, notme notme notme
  4. solitude
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    audi жалко...
  5. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    массивно
  6. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Сильно! Повезло еще что цистерна не рванула,хотя она могла быть и пустой, и конечно "компакткар". innocent
  7. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    кошмар cry
  8. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ...а вот к этим картинкам точно забыли добавить категорию "Жесть". Цепная авария cry Очень боюсь такого, а потому зимой езжу ещё осторожнее, чем летом...
  9. НекроС
    На uCrazy --
    Цитата: BooGYMaN
    BooGYMaN
    thumbup
    Я так думайу как фсихда бес жертф...









    ни абашлось.
  10. jongoth
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Да уж то что в боевиках и экшенах показывают, то отдыхает, по сравнению с настоящими крушениями!!! Я думаю там жертв было ох..еть сколько! Внатуре кошмар, да еще в европе, где так трясутся над безопасностью death
  11. Totoshader
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мда жалко пострадавших cry
  12. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
  13. Kind
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ужасно много людей наверное погибло(( sad cry
  14. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Не буду ездить за фурами на трассах:)
  15. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    смачно
  16. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    че то нихера непонятно кто в кого врезался
  17. XPoHiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жестоко wassat
  18. StatusQWO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ужоснах....писец можно было там выжыть интересно death
  19. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  20. БеЛый
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Лехковухи в гармошку.... hmm sorry
  21. Online*
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Сумер замес среди автомобилей и грузовиков evil
  22. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дааа, жесть!! оч жаль! cry
  23. siemens cx75
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    из одного придурка такая каша cry
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}