Мини-чат
Или войти с помощью
36
2
2

Как мала большая Земля

Фотографии
все теги














@uCrazy_org
Комментарии36
  1. Jinni
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ОбАлДеТь hmm Мы мелеие lol
  2. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хорошие картинки : thumbup
  3. Женуля
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    какая она большая.....и какая маленькая hmm
  4. Maximilian
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аааа...мы даже для пыли мелкие crybaby
    я разочарован sad
  5. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Помимо того, что наша земля такая мелкая, так она еще и находится на задворках галактики crybaby
  6. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Зато Галактика наша - сверхгигант, такая бывает всего одна на тысячу tongue

    Очень хороший пост, хотя такие картинки обязательны для любого научно-популярного атласа по астрономии thumbup

    Звезда VV Цефея потрясает размерами: она превосходит Солнце по диаметру в 2 тыс. раз, т.е. её диаметр такой же, как у орбиты Сатурна - около 3 млрд. км!! shocking
  7. Kind
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Маленькая зато на ней столько прекрасного!
  8. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, hmm hmm hmm
  9. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    офигеть!
  10. Crutched
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прочитали надпись на последней картинке?
    хех...
  11. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нихира непонять
  12. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Kind, ...и столько ужасного wink
  13. taraz
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    так интересно!!!!!!!! evil evil evil
  14. Argh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: DarkPasha
    а чё ето там еще за Венус ? Никогда о таком неслышал

    Идиот чтоли?))) Венус - Венера!
  15. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Млин мясо... Аж страшно стало, когда на юпитер посмотрел... какие мы маленькие рядом с ним... прикол если он нас задавит... а когда я посмотрел на солнце и посмотрел в окно на солнце... да ну нафиг.... no
  16. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    креативно thumbup
  17. axegav
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ru_rulit,
    "На этом масштабе, VV Цефей, который в 1900 раз больше нашего солнца, будет меньше 1/1689794 части одного пиксела."
  18. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Самая большая известная звезда :O
  19. tusur363
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я знаююююююююююю!!!!! давай отправим всех китайцев на Юпитер или на Арктикус) tongue
  20. denzov
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И все просмотрели прикол. На первой картинке присутствует Death Star - привет от Дарта Вейдера :)
  21. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    denzov, шутку мы поняли, но в контесте реальных планет вряд ли стоила отдельного комментария эта сугубо фантастическая деталь...
  22. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    djphfnbnt cvfqkbrf 2!
  23. Archangel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на таком фоне чувствуешь себя микробом! evil
  24. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ого wassat Суперский пост thumbup
  25. Unholy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прекрасный пост, и красиво и позновательно.
  26. Lahm
    На uCrazy --
    Познавательно
    На картинках наглядно отражены габориты звезд и планет
    Автору респект :)
  27. Krueger
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ага, ещё бы вселенную сравнили с галлактикой, для полного счастья. или. А юпитер.. чего его бояться то? во первых он далеко, а во вторых, хоть он и большой, по сравнению с Землёй, но он лёгкий, аки пушинка. Если найти достаточное количество воды и запихнуть туда этот мячик, он даже не утонет..
    Кстати, Луна Больше Плутона.
  28. Joni_5
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ГЫ lol Дез стар на первой! Астрономы тоже шутить умеют tongue
  29. Vanek
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да составителя ребята с чувством юмора, им бы надо было для полноты картины надо было ещё туда Набу или Татуин поместить )). Интересно вот только на той картинке, где галактика изображена, была бы различима для глаза Цефея
  30. boloto
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мы все умрем епт ranting
  31. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Vanek, будь повнимательнее, тебе уже любезно перевели надпись с последнего фото:
    Цитата: axegav
    "В этом масштабе VV Цефея, которая в 1900 раз больше нашего Солнца, будет меньше, чем 1/1689794-я часть одного пиксела."


    Так что даже ультрасверхгигантская VV в галактических масштабах практически ничто, равно как и сами галактики в масштабах вселенских...
  32. Shadow
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ляпота! innocent
  33. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Классно...будучи еще маленьким вампиренышем любил смотреть на ночное небо...всегда притяивала беграничность космоса...его загадочность...
  34. DarkZeon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    КРАСОТА !!!!
  35. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    БОЯН!!! :)
  36. NikOFF
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    VV Cephei поражает своими размерами, когда сравниваешь с землей, просто стращно как-то
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}