Мини-чат
Или войти с помощью
12

Это что еще за монстр?

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. taraz
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    че за херь?????????? ranting ranting
  2. taraz
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    аааааааааа я первый!!!! bye
  3. Ty0ma
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Тара3, салам!!! калайсын?
  4. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    бугага ето ж мой домашний питомец lol
  5. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неужели непонятно? Это ведь пришельцы, которые высадились на земле, помните недавнюю историю с НЛО (ступенью)? Вот ее последствия, теперь они будут прыгать на головы людям и делать из них зомби, на меня уже прыгнули smile
  6. Kind
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Это делекатес! На первой фотке как то ненатурально смотриться! Если чесно первый раз такую осыбь вижу! bye
  7. Урд
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Какая лаааапочка....прикольная))) thumbup
  8. Allexx
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    taraz, бан в комментах на 2 дня!
  9. WarD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Че за насекомое? (мне это фильм звездный десант напомнило там такиеже дуки были)
  10. WarD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Че за насекомое? (мне это фильм звездный десант напомнило там такиеже жуи были)
  11. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Почему насекомое? Это какое-то членистоногое, подождем Ксению может она знает.
  12. Lost_inok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это,братцы, большая м*нд*вошка... tongue
  13. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Какой нибудь трилобит, сохранившийся со времен Юрского периода smile
  14. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Судя по деталям на второй фотографии, это масштабный муляж обыкновенной мокрицы tongue
  15. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ракоподобный-крабовидный чОрт! thumbup
  16. хз
    На uCrazy --
    по первой фотке: краб вы*бал медузу, вот и вышла эта м*нд*вошка
  17. Люля
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    hmm ой! Какая противная гадость просто жуть!!!
  18. Loki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wassat Zergs !!!!!
  19. XPoHiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дааа... Хорошо, что коровы не летают и блохи не такие.
  20. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ужаснах... ranting
  21. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красивый...
  22. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Это грязекраб...мы в Вандерфелле таких пачками отстреливаем...*запускаю фаербол*))) evil
  23. Cell
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я помню тапочком такого же на кухне убил...
  24. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    мдяяя мандовошка....
  25. DarkZeon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    какое интерестное существо wassat
  26. Infernal
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    это типа креветка радиоактивная
  27. Kresotonoz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    либо ето трилобит который был на земле до рыб
    либо ето лакрица переросток
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}