Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

грЫбочки

Фотографии
все теги





































































































@uCrazy_org
Комментарии39
  1. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хороши грибочки...пойду замариную их что ли biggrin

    (последняя фотка очень понравилась...не знаю даже почему:))
  2. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Экселент evil evil evil
  3. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красивая смерть,,,,,,,,,,,,,великая сила..... hmm evil evil
  4. KukeR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    красата

  5. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольно я сразу 5 поставила thumbup
  6. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    красивые страшные вещи thumbup
  7. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Красивые грибочки, но опасные!!! no
  8. denzov
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Как говорится, не дай бог лицезреть вживую...
  9. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Видео более впечатляет, хотя...

    В 1994-м году в журнале "Чудеса и приключения" видела картины одного французского художника - он создал целый цикл жутковато-красивых пейзажей с такими "грибами"... Так вот и пусть они останутся только на картинах и фото... cry
  10. SharaSur
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    eek х*яся, манументально
  11. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какамбуча машрум пипл!!!!
  12. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    красиво clap2
  13. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ащще клева))) мине понравилось laugh
  14. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво и страшно)...5
  15. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    страшная вещь эти атомные бомбы...!! crybaby
  16. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    красивые фото
  17. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Пипец нах так рванёт одна и нет нечё
  18. HeLL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да уж такой грибок накроет мало не покажетца wassat
  19. XPoHiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  20. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Интересно,если взорвать СХК такой же грибочек будет или нет,надо проверить. evil evil
  21. Svetka
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Завораживает и ужасает эта красота hmm
  22. boloto
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Война-движок прогресса yes
  23. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пугающая красота cool
  24. KuKlusKlan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Грибочек, грибочек полезай в кузовочек....
  25. OlegM
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Ядрёна мощь... hmm красивые сволочи... thumbup главное в живую такое не увидеть... smile
  26. Badboy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    красиво...но если увидишь вживую :)
  27. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хорошо хоть в наших лесах такие не водятся...
  28. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  29. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    крсатчисща thumbup
  30. Томичка
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А какой вред природе - все искалечили crybaby
  31. rozor
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    death вот бы МНЕ так))))))))))))
  32. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    boloto,
    вот в этом я с тобой не согласен. Как говорили ученые футурологи (и мля говорят) с нашей цивилизацией все может закончиться так, всего три варианта развития событий на нашей планете:
    Физическое самоуничтожение человечества, замыкание эволюционного планетарного цикла.
    Возврат к доиндустриальным формам существования(если останется где-то 90% населения Земли после катастрофы, 4ой мировой войны и т.п.) на фоне религиозного ренессанса.
    и Оптимистично-прогрессивный=при развитой духовности народа.
    Вот с этой херней, которая называется ядерная бомба (нейтронная и т. п., не важно, кстати) все закончится по первому сценарию, а если ты подумаешь своей головой и не захочешь этого, то ты не будешь так говорить. НамеГ яСеН? Какой там прогресс? Все придет к "началу" либо будет циклично.. hmm notme haha
  33. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    И нифига это не весело. Смерть (для нормального, адекватно восприимающего окружаюую действительность, человека) не может быть веселой death
  34. hav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да, что не говори, а есть в этих ужасных действах что-то прекрасное, точнее ужасно-прекрасное... нет, прекрасно-ужасное... тьфу-ты, запутался совсем... hi
  35. arrowsever
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такая красота- страшная сила crybaby
  36. Bloodik
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    ВО как врёт всё на части ядерная сила !! убий вр0га death
  37. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такие фотографии кажутся красивыми кгда сидишь перед монитором... будь ты на растоянии 5-ти километров от эпицентра взрыва то об этой красоте даже и не вспомнил...
  38. hav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    так если на расстоянии 5 км, то вообще срыва - 0, так уж лучше в полной мере насладится этим страшным великолепием! death
  39. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вот это сила! борзяк evil
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}