Мини-чат
Или войти с помощью
16

Зверушки

Фотографии
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии25
  1. mishanja
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А разве у ежа бывают такие зубы?
  2. mishanja
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А кисы класные!!!
  3. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Да...у ежей еще какие зубы, когда у меня родители в Казахстане жили, у них дома еж был, так он как собака на чужих кидался)))) evil
    А пост прикольныЙ! thumbup
  4. Svetka
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    На кактусе кайфует hmm
  5. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    класненько блин а почему зайче в не кто не показыват они тож миленькие)
  6. mishanja
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А заяцы потому что беспантовые!!
  7. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    позитифчег thumbup
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    нафига он в стиральную машину залез
  9. XPoHiK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
  10. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    красивые котята thumbup XPoHiK, а так нельзя ranting
  11. Pallada
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Еж зубастый вообще шикарно получился... hmm
  12. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ой какие лапочки.... Суперрр! specool
  13. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хорошенькие thumbup
  14. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Зверушки, зверушки smile
  15. Badboy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    позитивно smile
  16. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Кисы оч милые..особенно пушистые:)
  17. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Пусики!! Зверушки - это всегда мило
  18. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Просто от одного вида на душе потеплело, что очень кстати с учётом холода за окном...

    mishanja, ежи, как и все животные в отряде насекомоядных, очень древние и примитивные млекопитающие, а потому у них такие непривычно странные зубы (их называют остробугорчатыми).
  19. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольные звери cool
  20. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Если бы мне нравились кошачьи, я бы неприменно оценила. ^^
    Ежик забавный получился.. yes
  21. juju
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Милашки, ёжик вообще потрясный!
  22. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  23. Traffka
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Хорошие котята... Хочу себе котенка... Живого и теплого, а не нарисованного и сфотографированного... Эх, сижу и улыбаюсь biggrin
  24. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЙОЖЫГИ!!!!!!!1 smile cool lol
  25. ДИМАН
    На uCrazy --
    ranting ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПРИКОЛЮХИ
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}