Мини-чат
Или войти с помощью
20
2
2

Мир будущего в рисунках

Фотографии
все теги





























@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Demyan
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    некоторые понравились..
    а на третьем что, Кинг-Конг R2D2 из "Звёздных войн" мочит? haha
  2. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    понравилось всё! thumbup
  3. lampito
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    здорово..читаю фантастику, одного современного писателя. Так там описывается некий город во Франции, истинно подобно описанию Парижа у Гюго dots Только вот похоже это всё на последнюю картинку..Эх дожить бы до этого самого будущего и поселится на Окинаве
  4. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Будущего? Имхо 50% - из прошлого! ranting
    За сами рисунки - hi отлично!
  5. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классный мир....жалко не дожеву.. cry sad crybaby
  6. micruhca
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев

    lampito, Гюго класно пишет а картинки немного мрачноваты но мож. посмотреть.
  7. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ага, 50% из прошлого, а про Гюго...сложно пишет, но гуд получается
  8. HerculeS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Весьма мрачное будущее однако smile
  9. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Там будущее- cool бесперспективняк
  10. solitude
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    некрасиво имхо.
  11. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аффтар респект 5 thumbup
  12. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Уже выкладывалось на этой неделе... tongue
  13. Anclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    половино кадров по мотивам фильмов или вообще из фильмов ...
    кароче халтура
  14. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хм..Если верить рисункам, то не особо хорошее будущее нас ожидает..
  15. Lis
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ну ни че так!
  16. Bloodik
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Классно !! хвалЮ thumbup
  17. kaufmann
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    хорошее будущее
  18. INGWARR
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Давно такого кайфа не получал! Вот что значит талант!!! Всем огромное спасибо! thumbup
  19. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Половина из прошлого.
    Почемуто все картинки( кроме двух) очень мрачные, все разрушено, ни животных, ни растений. Это нас ждет в будущем?Какой ужас crybaby
  20. giZmo
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Красота thumbup
    хотя и не очень перспективное будущее нам светит
  21. Desperado
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    сюда надо добавить пару пейзажей из Fallout 1 и 2.ставлю пять.
  22. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хуясе фантазии
  23. k216
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    есть о чем задуматься
  24. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Винегрет какой-то из будущего и прошлого...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}