Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1
@uCrazy_org
Комментарии18
  1. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как всегда могу сказать одно - оружие это одна из прекраснейших вещей, сделанных человеком...
  2. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    занятно,история cool
  3. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Даже кухонный нож можно ненавидеть за заложенный в нём смертельный потенциал, однако вряд ли это можно назвать разумным. Поэтому выскажусь так: как и любым сделанным профессионалами вещам, нельзя отказать изделиям оружейников в изящности и рациональности. Однако вряд ли стоит распространять эту симпатию на собственно предназначение оружия. Пусть будет. Только незаряженное.
  4. lampito
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да какое изящество в этом посте, сплошной рационализм: убей неверного и попадёшь в рай. Тьфу, и зачем только человек придумал оружие. Ладно придумал, зачем поднял на другого человека? Милитари - все в сад!
  5. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класс thumbup
  6. 5am50n
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Практично, эффективно, но не изящно. Вот недавно ружья выкладывались - там красота. А здесь - ничего подобного.
  7. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    посстрелять бы из таких в каком нибудь тире
  8. Leo1
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Лучше немецкого оружия может быть только наше. Автор добавь чего-нибудь советского yes
  9. Unhurried
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    shit фубля
  10. moto
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    pokey
    старое оружие(особенно времен второй мировой)=фетиш для немногих
    хорошая подборка.
  11. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    thumbup thumbup молодец классная подборка thumbup
  12. ADen666
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Пушки нечё так всю школу разбомбил бы такими))) smile

    ----------------------------------
    жизнь хороша!!! thumbup
  13. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мдя... Шмастер... Мааузер... круто thumbup gunsmilie
  14. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    innocent Пулимёты нааах!
  15. k216
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    оно должно лежать в музее не заряженное
    Кстати никто подвоха не заметил? Нашенского оружия почти нет : многие из США
  16. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не люблю огнестрельное, мне больше по душн холодное...
  17. ErnestoGuewara
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Не шмассер а фольмер... Неучи) rifle
  18. WiseMan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ErnestoGuewara,
    Так держать! Гноби неучивших историю.

    PS. А прототип калаша неплохо у них сохранился. cool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}