Мини-чат
Или войти с помощью
20
1
1

Красивые фото северного сияния

Фотографии
все теги













































































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво :)) biggrin
  2. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ниразу не посчастливилось увидеть ету красоту thumbup
  3. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Красиво
  4. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    На некоторых фотках напоминает лазерное шоу, а так зрелище, конечно, потрясающее thumbup
  5. lampito
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    без сомнения зрелище потрясающее, но здесь выглядит нереально. Вот в Норильске - тема ! hmm
  6. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    красиво канеш... thumbup
    но недавно такой почти пост был!
  7. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    При просмотре изображений, у меня аж глаза ослепило от такого буйства красок.. Впечатляющее зрелище должно быть. В реале всяко лучше, чем на картинках, но на Северый полюс пока, вроде бы, не собираюсь.. ; )
  8. Chaker
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    КРУТО thumbup
  9. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  10. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Да пост уже был, но всё ровно не отказалась посмотреть на эту красоту ещё разок!) thumbup
  11. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ух красота! Хоть бы раз такое вживую увидеть...
  12. Cardinal
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    весьма славно
  13. Гога Булкин
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво. профессионально снято 5
  14. wpresident
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Лучистые Мне больше всего понравились...
    А вообще, полярные сияния - это всгда клево... thumbup thumbup
  15. Allexx
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нда... ranting
  16. Люля
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Красиво smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}