Мини-чат
Или войти с помощью
21

Птица высокого полета

Фотографии
все теги

Аэробус А 380.


Птица высокого полета
Когда же мы будем летать на таких птицах?..

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Нифига, какой красивый самолет)) thumbup
  2. gigi
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    никогда мы не будем летать на таких птицо-гастиницах biggrin
  3. Loran Grant
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Неплохой самолет, но я ожидал большего plane
  4. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ого....вот это весчь . shocking
  5. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Батый самлик, тока не могу понять куда на нем литать! и че там делать, стока удобств, а самолет то не как поезд едет! dntknw
  6. Stiff
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    А теперь мы попробуем взлететь со всей этой хренью!
  7. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    не люблю самолёты, хотя они и очень красивые

  8. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахуеть! дайте 2
  9. Dead13
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Да Кирилл, корошо получилось теперь танки давай wink
  10. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красивенько, уютненько, пристижненько, гламурненько)
  11. Hellmaster
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    кто вам разрешил мой самолет фотать? cool
  12. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ни чего так салончик tongue
  13. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не люблю я самолёт...
  14. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    самолет, прям улет!
    Только сам он незачет!
    Но за труд твой, не епет,
    На пятерочку пойдет!
    5+ thumbup
  15. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Интересно сколько такой стоит thumbup
  16. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ил-2 форева, товарищи! blind
  17. eagle_in
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А мне лично больше боинг 747 нравится (хотя он конечно меньше и не столь раскошен). Тем более что скоро выпустят новую его версию. А говорят что Airbus экономит на всем, даже на пластмассе. А вообще есть русский дальний самолет Ил-96 - вполне симпотичный, современный и дешевый
  18. FALLEN SOUL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Салон хороший yes
  19. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Впечатляет! Но ведь в самолете главное не роскошь, а надежность...
  20. Sisley22
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    это ж что за птица то такая?
  21. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Офигеть! Супер салон. thumbup
  22. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Темный самолет!
  23. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да мы не, что летать на них, мы, мне кажется, их не увидим и не потрогаем вжисть! thumbup
  24. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    самолёт... plane
  25. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    По собщениям в прессе, никак не могут довести его до ума - то та, то другая проблема обнаруживается. Кое-кто из специалистов даже высказывается, что для устранения всех шероховатостей в этом самолёте, которые выявит эксплуатация, вполне может потребоваться ещё полдесятка лет. Очень возможно, что к этому времени американцы сумеют успеть модернизировать "боинг-747" до такой степени, что он мало в чём будет уступать этому двухэтажному гиганту...
  26. milestrux
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Да, чёт много отказов от него, Эйрбас погружается в пучину финансового кризиса. Сейчас все надежды на какой-то А350, что ли.
    А вообще, когда у нас будут самолёты, где жопа между подлокотниками не будет застревать у половины пассажиров? ranting
  27. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Даааа. На таких самолётах мы будем летать лет через 30. И вообще на таких надо круизы делать а не летать из страны в страну по часу.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}