Мини-чат
Или войти с помощью
24
1
1

Разрисованные дома :)

Фотографии
все теги

Своеобразные граффити на стенах панельных домов в Раменском. Художник не постеснялся и использовал в качестве холста дома целиком: сверху донизу.

Разрисованные дома :)



Разрисованные дома :)
























@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хы...так покажи свои окна...ой я живу вон на той ветке..березовой видишь:)) haha
  2. Юлёк
    На uCrazy --
    Интересная идея, но что-то слишком пестро, крыша едет от таких цветастых рисунков!
  3. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    прикольно)
  4. MALEKIT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    с одной стороны хорошо но с другой архитектурный стиль ломается...
    нам про это целый семестр мозг парили...
  5. Diffuzer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    В целом так неплохо... но както это банально dntknw
  6. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Акция "повышаем оптимистическое настроение граждан" :)
  7. DENISSS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    здорово!!
    помоему архитектурный стиль этих серых панельных домов уже никак не мог пострадать.
  8. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Если дома советских времён были серы и унылы - то пусть хоть сейчас мир станет от них ярче thumbup
  9. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мнда необычно, всетаки к серости больше привыкли. Мне дедский сад вспомнился! smile
  10. VVS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Красиво!
    Вот бы у нас в Томске начали делать чтонибудь такое, а то либо сайдингом закроют (это конечно + но банально) или покрасят в какиенибудь неадекватные "туалетные" цвета.
  11. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клёво, всё такое "цветастое" ) )
  12. dd
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Чооорт. Хочу жить в таком районе. smile
  13. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    пестато, пестато
  14. rrrrr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    солидарен с VVS, даешь этого художника кнам)
  15. Infernal
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    что-то не в восторге я от этого........
    кстати это надо бы компании ТДСК на заметку взять, т.к. они у нас любители панельные дома строить lol
  16. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    симпатишно
  17. Софья
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    издали очень даже весёленко смотритсяthumbup
  18. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А если на это смотреть постоянно???... dntknw
  19. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Кто бы мой дом раскрасил...
  20. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    отличная идея
  21. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мой бы так разукрасили smile
  22. FireFenix
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    CooL, особенно 4 фотка thumbup thumbup thumbup
  23. Алексей которму дали бан по IP
    На uCrazy --
    Класная идея художнику огромный RESPECT. thumbup
    Я токое творчество видел один раз в Новокузнецке и то там одна сторона дома а тут так глобально смотриться
    Класс smile
  24. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Весёленькие biggrin домики
  25. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красиво но временно. Интересно как это будет выглядеть лет через 10 - 15.
  26. psihoztt
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    задумка клас
  27. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А мне нравиться, очень красиво....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}