Мини-чат
Или войти с помощью
34
4
4

Почувствуйте боль автора..

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии55
  1. JeTiX
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    многа букаф ниасилил
  2. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не нравится мне новая мода везде "эмо" приписывать.. Дурость, ей-богу :(
  3. Юлище
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Знаете как расшифровается ЭМО ??? dntknw
    Обьясняю, ЭМО - это мозгоебуны общества ranting ranting Чтоб вы все в ад попали
  4. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ой,случайно за сестру написал!!! Знаете как расшифровается ЭМО ??? dntknw
    Обьясняю, ЭМО - это мозгоебуны общества ranting ranting Чтоб вы все в ад попали
  5. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  6. Dark_Dancer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вполне прилично написано. Тока боли автора не почувствовал, может стоило Yellow Submarine выключить при чтении :)
  7. Limp`Bizkit
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    слепые вИтрины
    хоть бы писали правильно
  8. gena
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев

    автор хороший человек

  9. Whitecat
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    не понравилось thumbdown даже очень
  10. Chrono
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не знаю как вам, а мне очень понравилось.
    Печальное такое но очень душевное стихотворение.
  11. Networm
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бл* что за ЭБО опять =)))) no
  12. x-men
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мне очень понравилось!!!!!
  13. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это типо ЭМО наркоман, лозунг против наркотиков?? hmm
    а так классно, я поняла что ЭМО - это люди которые чувствуют ся детьми, при этом всегда утверждая что им плохо, и незачем жить на этой не благодарной земле....это так???
  14. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Эмо долбоёбы которые не хотят думать о хорошем а только о плохом
    советую в п2п поискать ролик how to be emo russian и всё станет понятно

  15. alexsoft
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЭМО suxx thumbdown
  16. Boris-blade
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Одним слабаком стало меньше! clap2
    Долой вонючих засранцев-наркоманов из нашего мира!!! death
  17. Fuehrer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ненавижу такое гавнище! ranting
    буэээ death
  18. курт
    На uCrazy --
    Аффтар мудак, писал то, что ему и таким же мудакам казалось эмоциональной и печальной вещью, на самом деле стих никак не связан логикой и постороение стиха безобразное - даже стихотворением назвать нельзя
  19. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер, но эмо тут ни при чем
  20. МаЛыФкА
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    sad понравилось...
  21. НС
    На uCrazy --
    Согласен стих отстой. ЭМО - слабаки, думают что живут в жестоком мире, дети, они не знают что есть люди , которые прежили , войну голод, тоталитарный режим. вот где была боль страдание, и все равно люди радовались жизни, а они , расстраиваются из-за детских мелочей.
    Для меня печаль и "боль" ЭМО, это расстройство 2классника из за косо нарисованых палочек в тертради......... hi
  22. националист
    На uCrazy 20 лет 48 минут
    Идея "стиха" очень актуальна. Всех эмо в топку death
  23. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    стих то хороший....а вот эмо сюда зачем??мне вабще не нравтся мальчики эмо....они как сопляки какието....ну девочки ещё ничо ...и вабще так к жизни нельзя относится,надо любить жизнь а не колечить её из за того что у тебя что то не получается,или если от тебя ушол парень или ушла девушка.....одно мгновенье...и тебя уже нет...раз вены порезал раз утонул....нельзя так!!!жить надо!надо жить!а если бросили тебя,то встретишь ты другого,если не получаеся чо то,то что то другое получится....
    единственное что мне нравится в эмо,это их одежда....и всё....
  24. [JnR]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Стих норм.А нарки-уроды.
    Эмо-это всего лишь мода.Все люди эмоциональны,но не каждый же бросается со скалы.Помните,вот совсем недавно было ахренеть сколько готов,ну не все из них были настоящими готами!Очень многие косили под них.Вот те же и косят тепрь под эмо.а вообще эмо ( в музыке) я люблю.
  25. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Limp`Bizkit,
    а шОпот норм так?...wink
    Ну, что...наверно я злая..но не прониклась я этим и не прочувствовала..innocent
    Размер строчек не везде одинаков, потому ритм сбивается..
    Тема "наркотики-самоубийства-меня-никто-не-любит\не понимает" надоела еще в подростковом возрасте..  Не буду ничего ставить, чтоб рейтинг не понижать. 
  26. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вспомнился Dolphin:
    ..Мой город тонет в печалях- я погиб час назад,
    Его стены кричали,смотря на алый закат..

    а на эмо чихать я хотела smile
  27. adreu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Когда же вы уже сдохнете все, эмо? cry Боль, боль...насколько же нужно быть инфантильным, чтоб распространяться на лево и направо о боли?
    Всех вас, лентяев и пустословов, в шахты отправить надо или на войну, а то, я так посмотрю, совсем вам скучно.... bye
  28. adreu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ей-Богу, я как-нибудь набью лицо сопливому эмобою, а потом попрошу рассказать мне о боли wink
  29. Ирбис
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Кто такие эти ЭМО, расфуфыренные подросттки или несчастные дети подземелья? А стих неплохой..
  30. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  31. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне кто-нибудь обьяснит,чего это за загадочные эмо?первый раз слышу.. wassat
  32. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    bavaria,

    Обьясняю, ЭМО - это мозгоебуны общества Чтоб вы все в ад попали
  33. Zoid
    На uCrazy --
    Фтопку эбо. "По этому", писать бы научились, грамотеи хреновы.
  34. dreamfall
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Юлище,bavaria
    Мне аж смешно...тут собрались люди,обсирающие ЭМО,которые совсем не знают что ето такое...(Юлище И Бавария ето не вы)
    Эмо - ето кратко EMOTIONAL,
    А так как емоушинал говорить долго,сленг сделал свое дело!)))
    Насколько я знаю все от музыки пошло,в музыке есть стиль EMOTIONAL



  35. Diamand
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  36. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    незнаю, что есть эмо и знать не хочу! но подобные стихи читать бы не стала... ибо автору двойка с минусом за стиль и орфографию с пунктуацией! издевательство над литературой страны, породившей множество великих поэтов!
  37. Гексoген
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Розовые сопли на кружевном платочке.... Беее...thumbdown
  38. Гексoген
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    То есть, если я хожу и ною, что все плохо, жизнь дерьмо, все жестокие сволочи,да еще и бритва тупая, вены еле режет, то я не нытик, а эмо-бой? Я правильно понял?
  39. ell
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а вы чувствовали их боль?этих самых эмо?конечно нет,а называете их отстоем и говорите,что этот стих типа гавно.мне он оч понроавился.мне
    кажется,что жить с такими чувствами оч интересно и в то же время сложно.
  40. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Гексoген,
    yeah..yes
  41. Musya555
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbdown Отстой
  42. LitleBlackDress
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Чо такие агрессивные а..
    Если вам не понять кидаф,
    это не значит что они уроды,уроды те,кто пи**т не зная...
    P.L.U.R...
  43. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Усли ты упал... ВСТАНЬ И ИДИ!!!!!!!!!!!!
  44. soley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    таких только можно пожалеть, че делают сами не понимают.
  45. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Спасибо вам за каметы к моему посту))
    Ржал долго haha
  46. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ненавижу эмо. *бо.
  47. acidumbrella
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да пошли вы evil
  48. acidumbrella
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    емо,готы,панки,гопники,неформалы....да нафига вообще все это?
  49. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    acidumbrella, согласен с высказыванием на все 100%!
    а сколько еще всякой хрени будет??
  50. manka3000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что я могу сказать, и такое тоже бывает!Очень жизненное стихотворение! И очень грустная реальность! Жаль, что наркотики кому-то нравятся больше, чем, хотя бы, обычная шоколадка! А если ей поделиться с друзьями, то это вдвойне приятнее! smile
  51. min-net
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жизнь прекрасна! thumbup
  52. Илона
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Немного ритм хромает и несоразмерность строк. А так очень даже замечательно!
  53. DreamerGirl
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    не стала читать дальше строчки про разводы от шоколада, потому, что не захотелось портить впечатление,просто вспомнила,как несколько месяцев назад шла по городу,а потом после короткого разговора по телефону начала плакать,а друзья мои не знали,как меня успокоить,тогда они мне купили пончики в шоколаде и мне сразу рпсхотелось плакать и я ходила по городу вся измазанная в шоколаде,с распухшими глазами и улыбкой smile
  54. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    клёва
  55. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Блять!! юра ты где это взял??? при мне парень на листочке это писал в конце я ему помогла с рифмой , над эмо боем мы долго угарали.. но так и оставили.. wassat hmm confusedS
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}