Мини-чат
Или войти с помощью
69
1
1

Питер моими глазами:)

Фотографии
все теги

Не судите строго, я сама фотала года 2 назад...:)




















@uCrazy_org
Комментарии65
  1. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Обожаю питер!!!!!
    фотки ничего:)
    5
  2. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну чо..не плохотак пофотала thumbup
    Гггы..и там медвед засветился lol




    ----------------------------
    Пустота в твоих глазах,
    Пустота в твоих словах.. cry
  3. -=SPY=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    С медведём на поводке по улицы это конечн прикольно пускай даже он и в в наморднике.
    По посту Тема Санк Питербурга раскрыта не полностью 4
  4. MySoul
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Питер... город моей мечты)) летом туда поеду... за фотки спасибо! biggrin Ммм... скорей бы лето... crybaby
  5. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    скушно yu
  6. zOOd
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ААА! ПИТЕР! ХАЧУ ТУДА!!! smile biggrin yes
  7. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Классные фотки thumbup thumbup thumbup
  8. kama
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хорошие фотки ;)
    особенно 3,6,7 отличные.
  9. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Томск лучше!!! thumbup
  10. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обожаю Питер.. жить там хочу.. блин cry
  11. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мы с тобой вместе были там!!! Как вспомню, так ещё охота!!! angel
  12. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    angel.j, Да, ЮлЬ, видишЬ, там даже наша гостиница, и тот мишка:) P.S. Вы все спали, я одна его видела:))) biggrin
  13. Mariele
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Питер классный! Была там 4 года назад! Еще хочу!
    Фотографии хорошие - погружают в обстановку города! specool
  14. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    неплохие фотки)
  15. fort
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красивый город thumbup
  16. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Касива... smile
  17. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А еще говорят в Сибири медведи по улицам гуляют..)
  18. GranDp
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Нормуль, Но ТОМСК Лудше.))) evil
  19. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    медвед naughty
    хороший город, только шумный
    по ночам по нему классно гулять tongue
  20. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Питер КЛёвый Город!! thumbup
  21. Ferramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    симпотишно
  22. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Неплохо
  23. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    я обажаю ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!я даже уда хочу учится в универ уехать.....но наврятли....афтар,жалко что ты та была в такое время года,там очень очень красиво летом!!!!!!!!!!!а этим летом там вабще была жарень что очень редко для Питера.... thumbup
  24. шуруп
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Очень красивый город thumbup
  25. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Была там прошлым летом,этим тоже поеду.
  26. Chery
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Umi возьми меня с собой!!! Я просто безумно люблю Питер!!! Самый классный город!!!!!!! smile
  27. sunman
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    И я там был, мед-пиво пил...
  28. Simarik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    всё таки Питер-самый красивый город России
  29. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ммм..... Питер... drool
    чёта все этим летом в Питер собираются... глядишь встретимся)
  30. Deel
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Город-сказка,город-мечта...
  31. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Отличные фотографии thumbup
  32. Mary
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красивый город!
  33. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Зенит параша,победа будет наша!!! evil

    P.S.А фотки басявые!!
  34. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Красивые фотографии...-=Катюнька=-,
    летом понятно,что красивее) Но и так по-моему неплохо)
  35. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А я летом туда поеду и смогу увидеть все своими глазами haha
  36. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Питер рулит! clap
  37. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    самый первый город в России куда бы я хотела поехать...
    за пост 5 thumbup
  38. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    C МедВедОм ПЕНаааааааааааааааа thumbup 5 Балл0
    FF hmm
  39. ШашЭ_чка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Интересненькие фоточки...))) за пост 5 =))
  40. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хорошие фотографии, но по мне так они не все показывают красоту Питера.
  41. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я тоже была в Питере, и тоже года 2 назад... сразу такие воспоминания... классный пост, Лиз, 5 баллов!!!
  42. -=MiXеR=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Интересно на какой фотик снимала...Некоторые прям как проф.фото.
  43. jgun
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5 thumbup
    Был там...6 годков назад..очень понравилось...может тоже руки до фоток дойдут, выложу... wink
    Заметил, в Питере очень много светоловолосых и светлоглазых людей. Рыбы что- ли много кушают? biggrin
    Единственный "старый город" в России который задумывался как Город, а не разросся из деревни...
  44. Stalker
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А НА ПЕРВОЙ "БАЛТЫ" thumbup
  45. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    -=MiXеR=-, На цифровик простой:)) wink
  46. Gloribelle
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я там везде была!! biggrin
  47. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    первый русский город потсроенный на европейском уровне..и сразу с его задумки строился с большой любовью..для того что бы он был похож на многие западные города приглашали специалистов из других государств..или наших художников отправляли туда на "пенсию" они обучались и возвращались..петербургу позавидуют многие города на которые он дожен был похож..ведь в тех странах мало места..а наша раша пртсоорная..так же там красивые сочетания вертикалей и огромных пложадей..наикрасивейший город.. yes ..хочу съездить туда innocent
  48. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПИТЕр, питер, питер, мой милый, клёвый питер!!!
    узнаю места thumbup biggrin smile
  49. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хых, медвед по улице гуляет
  50. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    5 тебе, Лиз thumbup
  51. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Arina а я буду там жить:(и меня это совсем не радует((
  52. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    летом Павел 1 в Павловске был другого цвета wassat
  53. Плакса
    На uCrazy --
    О, да..Питер это божественно!
    Узнаю.)
    Сама недавно оттуда...
    thumbup thumbup
  54. nogod
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    некоторые фотки ну просто как из >|<опbl звиняйте...
    оторвать руки или разбить фотоаппарат...
    либо учиться фотографировать
    извините за резкость =/
    люблю питер
    но фотки...
    это не питер
  55. manka3000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Здорово! Так хочется оказаться там снова! thumbup
  56. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    nogod, спасибо, оч приятно..... notme Если ты такой профессионал, выкладывай свои фотографии! А уж лучше чем руки мне отрыватЬ, рот с мылом помой плиз:)
  57. BOSS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    маладец 5+
  58. лора
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Лиза 5 и ни меньше. thumbup
  59. Makci
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Обожаю!!!11 числа вернулся от туда,суперский город!!!!!!!! thumbuplove
  60. PARISANKA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Спасибо Лизочка! Я память освежила. thumbup Классно мы тогда съездили. А мишку я тоже видела, только у меня пленка тогда закончилась sad
  61. Solmir
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А про Питер я токо знаю...что "Зенит"...Кержаков,аршавин и др.
    Спасибо,что просвятила мя насчет Петербурга,интересные фотки)) thumbup
  62. FALLEN SOUL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Молодец)))
    Дайте два)))
  63. Sолнце
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Хочу туда yes
  64. Креативная
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Питер самый классный город в мире!!!!!!!!!! thumbup thumbup
  65. Принцесска
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Питееееер wow
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}