Мини-чат
Или войти с помощью
33

Музей Мерседес В Штутгарте

Фотографии
все теги

не судите строго. плиз
первый пост. фото моего брата.







@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Твой первый пост просто супер thumbup
  2. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    маловато фото.
    пост на 5.
  3. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне понравилось thumbup
  4. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  5. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Очень хорошо твой брат фотает, респект тебе и ему bye
  6. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    thumbup классно!!!!и брат молодец
  7. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Хорошие фотки thumbup
  8. icequad
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно)) особенно лошадь haha
  9. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    лошадь надо было на первое место ставитьbiggrin thumbup
  10. AHTO}{A
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Просто великолепно!! thumbup А лошадь тоже под знаком "Мерса" ходит? lol
  11. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну теперь и в музей можно не ходить... biggrin
  12. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ретро)
  13. 88
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не оч... познавательно!)
  14. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хороший, интересный пост с необычными фотографиями. Вот только вопрос: а как связан этот конь с компанией "Мерседес"?
  15. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Очень интересный пост, не похожий на другие! Молодец, ставлю пять! thumbup
  16. grom_root
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Ребята всем спасибо!
    про лошадь ничего сказать не могу но она там(в музее) точно есть. а вот на... зачем не в курсе, ну видимо что бы показать, грань между прошлым и будущим.
  17. корсар
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
  19. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    понравилось
  20. Givikadze
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хотел бы посетить !
  21. tabs
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мерс крут!!!
  22. xyligan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    НТП прошлого века! здорово! thumbup
  23. Slawjanich
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хватит) самое за что судить можно так это а надпись
    "не судиде строго"
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}