Мини-чат
Или войти с помощью
27
4
4

Москва - вид сверху (55 фото)

Фотографии
все теги







































































Москва - вид сверху (55 фото)































+ 3 панорамы




@uCrazy_org
Комментарии43
  1. zOOd
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Москва это пи*дец а не город! Особенно квартиры там пи*дец дорогие! ranting
  2. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    какая серая Москва... sad
  3. zOOd
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а пост на 5
  4. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    есть там какаято своя особая атмосфера
  5. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    там жизнь прям кипит. шумный город smile но что-то особое в нем все равно есть. столица ведь как никак smile
  6. Jinni
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    не нравится мне эта Москаbeee
  7. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Урбанизация наступает
  8. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    неплохие фотки
  9. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    не впечатлилаthumbdown
  10. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  11. LaMeR-wolk
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какая грязная наша столица
  12. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Чефыре hmm
  13. gav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не люблю города,такого типа как Москва.Слишком большие.
  14. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да, красиво, мощно, но как-то серенько все...
  15. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    уууу, а жизнь то внизу кипит wink
  16. bambino
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Отдельное государство beee
  17. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вот бы башкой вниз сигануть оттуда!АДРЕНАЛИНЧЕГ!
  18. baby
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Мож конечно показали малую часть Москвы, но на этих фотках она такая тусклая!!!
  19. Kloрр
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    грязновато что-то в первопрестольной... thumbdown
  20. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Эх, понимаешь! thumbup
  21. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а мне все равно, серенько там, тускло ли.. люблю такие большие города.
    Видимо нравятся они своим шумом и "кипящей" жизнью..
    а серость.. погода неудачная была tongue
  22. Serega_M18
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    как-то всё тускло,серо никакой жизни нету.Я себе Москву другой представлял confused2
  23. Robin_tdk
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    до хрена гавнища сняли,в топку всё evil
  24. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Лично я врядли смог бы любоваться с такой высоты.Оценивать красоту и биться в истерике - понятия несовместимые.Поглядел фото и уже голова заболела. А пост симпотичный.
  25. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я тож ес честно не люблю столицу нашей Раши,незнаю,сколько раз там ни была,ни разу положительного впечатления не сложилось...
  26. Vovan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  27. a39
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Массква.... Это вам не в тапки срать biggrin
  28. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а вид снизу есть? tongue
  29. -=VA=-
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    шумная она
  30. pytin
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Скора как у америкосов будет одни небоскрёбы
  31. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    a39,
    блять!!
    смени аватарку!!
  32. SaMba
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    что ни говорите...а красотища все ж таки)))
  33. Gummi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Чето серо слишком(((( thumbdown
  34. Ahilless
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мегаполис,однако. wassat Но,говорят,Питер намного красивее.
  35. op1um
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хм :)
    вот видите какой высоты кран?
    интресно как же в него каждый день рабочий залазиет , или там лифт есть специальный lol
  36. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Головокружительные фотки
  37. Gu[off]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    серость скука холод жестокость. урбанию люблю. но на перефирии жить проще и люди проще.
  38. evgeney
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Массква не самый красивый город!!!!!!!!!!!!!! yes beee thumbdown
  39. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ЛЯПОТАаааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааа thumbup thumbup thumbup
  40. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Супер thumbup
  41. Fubu
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не очень,надо было летом фотать, вот летом там красиво!!
  42. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хорошие фотки)) оч понравилися smile
  43. BES_ON_OFF
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Сколько грязи.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}